[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи ортопеды Одессы отзывы (Стоматологи ортопеды Одессы отзывы)
Стоматологи ортопеды Одессы отзывы
BeckyJ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологи ортопеды Одессы отзывы 


Здраствуйте! Ищу хорошего стоматолога и хотел бы услышать ваши рекомендации и советы. Я интересуюсь профессионализмом, качеством работы и отношением к пациентам. Также, если у вас есть информация о стоматологе, который специализируется в области ортопедии, буду признателен за рекомендации. Спасибо заранее
 
Леонила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила несколько стоматологов ортопедов в Одессе, и только Дизик Е.А. превзошел их всех. Его профессионализм и внимание к деталям привели к отличному результату. Его я могу смело рекомендовать.
 
Дионисия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнила работу нескольких стоматологов-ортопедов в Одессе, у которых я была и могу заверить, что Евгений Анатольевич Дизик выделяется своим профессионализмом и качеством работы. Рекомендую его всем!
 
Бертина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Протезирование, проведенное стоматологом Гончарук С. В., оказалось полным разочарованием. Протезы были неправильной формы и неудобными.  К счастью, по рекомендации попала к Евгению Анатольевичу Дизику он сделал все возможное, чтобы исправить ситуацию и дать мне красивую и комфортную улыбку.
 
Igor2001 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже очень разочарован работой стоматолога-ортопеда Гончарука. Он провел установку импланта, но результат оказался неприемлемым. Процедура была болезненной, и сам имплант не смог продержаться долго.
 
Stella73 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Е.А. - отличный специалист! Мне требовалась имплантация зуба, и врач провел ее качественно и безболезненно. Рекомендую его услуги.
 
Иванка66 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматологическая клиника Триодент с отличным ортопедом Дизиком Е.А.! Я обратился к нему для протезирования зубов, и результат меня полностью удовлетворил. Рекомендую эту клинику.
 
Myasnikovvva Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна работой стоматолога ортопеда - Дизика Евгения Анатольевича! Мне потребовалась установка виниров, и он сделал все аккуратно и профессионально. Улыбка теперь прекрасная!
 
Nino0o Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивала работу различных стоматологов ортопедов в Одессе, и  Дизик А. Е. оказался лучшим. Его тщательный подход и высокая квалификация впечатлили меня.
 
Odesseya12 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше посещал других стоматологов, но после того, как попал к Евгению Анатольевичу, больше не хочу никуда идти. Его работа на высшем уровне!
 
Nnadezhdaa Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, можете оставить контакты Дизика Е.А.
 
Бертина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Личный телефон Евгения Анатольевича - 0677003055, принимает в клинике Триодент на  Старобазарном сквере 3.
 
Леонтия78 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
У стоматолога Дизика я получил качественное лечение и отличный результат. Он действительно заботится о своих пациентах и делает все возможное, чтобы улучшить их улыбки.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматологи ортопеды Одессы отзывы (Стоматологи ортопеды Одессы отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close