[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая хорошая Одесса
Маринэ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая хорошая Одесса 


Здраствуйте! Очень срочно нужно сдать несколько анализов, и я растерялась, куда лучше обратиться. Подскажите, пожалуйста, какую-то проверенную лабораторию в Одессе. Хочется, чтобы результаты были точными, и все было на высоком уровне. Заранее благодарю!
 
Нева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Маринэ, рекомендую лабораторию “Артмедиуз”. Я там уже не раз сдавала анализы, и всегда оставалась довольна. У них очень широкий спектр анализов, результаты всегда точные и приходят быстро. К тому же, можно получить результаты по электронной почте, что очень удобно. Персонал очень вежливый и профессиональный. В общем, рекомендую!
 
Ириза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Невой! В “Артмедиуз” не раз сдавали анализы всей семьей, и всегда довольны. Там отличные условия для пациентов, очень комфортно, стерильность на высоте. Они используют только одноразовые материалы, что для меня лично очень важно. И главное, цены вполне доступные, плюс есть система скидок для разных категорий. Однозначно, советую!
 
Зида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю предыдущие комментарии! “Артмедиуз” – это, действительно, лучший выбор в Одессе. У них современное оборудование, результаты всегда точные и приходят в короткие сроки. Сдавала там анализы во время беременности, и они показали высокий уровень компетентности. Также очень нравится, что они строго соблюдают конфиденциальность. Можешь спокойно туда обращаться!
 
Инара Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Маринэ, недавно сдавала анализы в “Артмедиуз” и была приятно удивлена. Оборудование там новое, персонал очень квалифицированный. Мой врач сказал, что результаты анализов из этой лаборатории всегда точные, что для меня было решающим фактором. Кроме того, мне понравилось, что они всегда присылают результаты на почту. Комфорт на высоте, не пришлось ждать долго. Отличный выбор!
 
Вида Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже рекомендую “Артмедиуз”. Очень приятный персонал, который умеет работать с детьми, что для меня, как мамы, очень важно. Весь процесс забора анализа у моего ребенка прошел гладко и без стресса. Результаты пришли быстро и были абсолютно точными. Лаборатория полностью заслуживает доверия!
 
Толян Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавал там недавно несколько анализов, и все прошло на высшем уровне. Очень чисто, стерильно, и чувствуешь себя там комфортно. Результаты пришли быстрее, чем я ожидал. У них есть контроль качества по международным стандартам, что тоже добавляет уверенности. Цены более чем приемлемые, рекомендую всем!
 
Иоланта Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу также порекомендовать “Артмедиуз”. Там работают действительно профессионалы, которые знают свое дело. Результаты анализов всегда точные, и если нужно срочно, то они делают все возможное, чтобы предоставить их в кратчайшие сроки. Я была очень довольна их обслуживанием, и теперь обращаюсь только к ним.
 
Зориночка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с девочками! “Артмедиуз” – лучший выбор. Там действительно обеспечивают высокую точность анализов и комфорт для пациентов.
 
Мелитта Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, координаты этой лаборатории.
 
Инара Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатории находятся во всех районах города, так что удобно добираться. Записаться можно по телефону: 0 800 308 818 или через Viber: (068) 147-49-52.
 
Ивана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить – “Артмедиуз” действительно достойная лаборатория. Обращалась туда несколько раз, и ни разу не пожалела. Всегда точные результаты и отличное обслуживание. А главное – всё вовремя.
 
Аризона Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз – одна из лучших лабораторий в Одессе, согласна со всеми здесь. Недавно сдавала там анализы, и все было на высоте. Оборудование современное, персонал квалифицированный, результаты точные. Не зря столько положительных отзывов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close