[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Услуга очищения кожи головы от токсинов Одесса отзывы
Аризона Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуга очищения кожи головы от токсинов Одесса отзывы 


Привет, форумчане! Я слышала о Detox System от Philip Martin’s и заинтересовалась этой процедурой. Говорят, что она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-то уже пробовал? Какие у вас отзывы?
 
Иззи Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая для детоксикации волос. После процедуры мои волосы стали гораздо более легкими и объемными. А еще, они заблестели так, как никогда ранее! Настоятельно рекомендую.
 
Клава44 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Иззи! Я делала эту процедуру в салоне FAVORI, и результаты меня поразили. У меня окрашенные волосы, и после детокса цвет стал ярче и насыщеннее. Кроме того, очистка от загрязнений, которые не смываются в домашних условиях, оказалась невероятно эффективной.
 
Ребекка Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже решилась на Detox System от Philip Martin’s в FAVORI. Заметила, что волосы перестали быть такими жесткими и ломкими. Проблема с минеральными осадками от жесткой воды больше не беспокоит. Процедура стоит своих денег!
 
Октавия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня долго были проблемы с волосами — они были тусклыми и секущимися. После Detox System волосы буквально засияли! К тому же, я ощутила, как улучшилось состояние кожи головы. Очень довольна результатом и рекомендую всем!
 
анжелина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же я рада, что узнала о Detox System! Я обычно делаю эту процедуру в FAVORI, там лучшие специалисты. Мои волосы очистились от токсичных загрязнений, и они стали более гладкими. Ужасно довольна!
 
Роза456 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала несколько процедур в разных салонах, но Detox System от Philip Martin’s в FAVORI была самой результативной. Волосы очищаются, а текстура восстанавливается. Теперь у меня нет проблемы с выпадением и ломкостью!
 
Джуди Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делала детокс в FAVORI. После процедуры волосы стали сильнее, менее пористыми, и кератин действительно не разрушался. Очень рекомендую эту систему всем, у кого есть проблемы с волосами!
 
Феня Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами! Detox System великолепно справляется с очищением кожи головы, удаляя ороговевшие частицы и нормализуя себум. Мои волосы стали намного легче, и теперь я могу укладывать их без проблем.
 
Алексия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, как можно записаться на процедуру?
 
Роза456 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Их контактный телефон — 0965172928. Рекомендую записываться заранее, так как у них всегда много клиентов. Удачи!
 
Элионора Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала Detox System в FAVORI, и это действительно эффективное средство! После процедуры волосы выглядят естественно и здорово, стали более сильными и блестящими. Я очень довольна результатом.
 
Евдоха Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В FAVORI делают действительно качественно! Я решила попробовать Detox System после прочтения отзывов и не пожалела. Волосы очистились от токсинов, перестали ломаться и выпадать. Это был настоящий прорыв для меня!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close