[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение нарушения менструального цикла Одесса (лечение нарушения менструального цикла в Одессе)
Лечение нарушения менструального цикла Одесса
Dai Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение нарушения менструального цикла Одесса 


Привет всем! Девочки, нужна ваша помощь. Столкнулась с какими-то странными проблемами в менструальном цикле, и решила обратиться к опытному врачу-гинекологу. Может быть, кто-то из вас уже был у Мищенко Ольги или Колосовой Олеси? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
 
Etsu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Мищенко Ольги не так давно. Она просто удивительна! Внимательно выслушала все мои проблемы с циклом, провела комплексное обследование и предложила индивидуальный подход к лечению. Ее профессионализм и деликатность меня поразили. Определенно рекомендую!
 
Элез Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была у Мищенко. Соглашусь, что она замечательный врач! Компетентная, добрая, всегда готова ответить на все вопросы. Лечение, которое она мне предложила, дало отличные результаты. У меня цикл стал более стабильным. Рекомендую ее с уверенностью!
 
Chiyo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Колосовой Олесе. Она тоже очень опытная специалистка. Подходит к вопросам системно, не пропускает ни одной детали. Мне понравился ее профессионализм и терпение. Лечение, которое она предложила, также оказалось эффективным.
 
Joricho20 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с циклом, и я тоже обратилась к Мищенко. Очень подробно выслушала все мои симптомы и предложила комплексное лечение.
 
Haruko Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
У Колосовой был индивидуальный подход. Она рекомендовала мне изменить режим питания, добавить витаминов и прописала лекарства. Результаты были заметны через несколько циклов.
 
Natali6a Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
А Мищенко Ольга принимает в какой клинике? И как записаться на консультацию?
 
Элез Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна работает в клинике Ликариум на Генуэзской 1/2, записаться можно по телефонам - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
Hoshi Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! Похоже, обе врачи действительно профессионалы. Как записаться к  Колосовой Олесе? Кто-то знает контактные данные?
 
Haruko Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10 на Малиновского 61, ее телефон для связи - 0966717563.
 
Izanami Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчет цен на консультации и лечение?
 
Chiyo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цены вполне адекватные, особенно учитывая качество услуг. Но лучше уточнить, там вам подробно расскажут.
 
Kumiko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за рекомендации, девчонки! Сейчас пойду записываться. Надеюсь, проблемы с циклом тоже решатся.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение нарушения менструального цикла Одесса (лечение нарушения менструального цикла в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close