[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Скрининг на макулодистрофию Одесса
AvaGrace Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Скрининг на макулодистрофию Одесса 


Здраствуйте! Меня направили на скрининг для диагностики макулодистрофии. Подскажите, пожалуйста, где в Одессе лучше всего можно пройти эту диагностику? Хотелось бы найти клинику с хорошим оборудованием и квалифицированными специалистами.
 
LilyMoon Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую вам обратиться в медицинский центр "Люмос". Там действительно специалисты высшего уровня и новейшее оборудование для диагностики. Я сам там проходил скрининг на макулодистрофию, все очень понравилось, рекомендую!
 
SophiaBreeze Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, "Люмос" — отличный выбор. Там работают профессионалы, которые знают, что делают. Процесс обследования прошел быстро и комфортно, а результаты были точными и понятными. Плюс, они используют современные методы диагностики, что особенно важно для заболеваний сетчатки.
 
OliviaPearl Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, "Люмос" — это лучшее место для диагностики глазных заболеваний в Одессе. У них очень хорошие отзывы и репутация среди пациентов. Аппаратура у них — новейшая, все по последнему слову техники. Обязательно обратитесь туда!
 
IsabellaStar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к рекомендациям. Сам недавно делал скрининг на макулодистрофию в "Люмосе". Врачи очень внимательные, всё объяснили простым языком, а диагностика была сделана очень тщательно. Результатами доволен. Настоятельно рекомендую именно этот центр.
 
MiaАлиса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, если хотите качественного обслуживания и точной диагностики, вам определенно стоит обратиться в "Люмос". Специалисты действительно отличные, и оборудование современное. Они постоянно обновляют методы диагностики и лечения, что вселяет уверенность.
 
AmeliaSnow Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" — безусловно, лучший вариант. Моя мама там делала скрининг на макулодистрофию, и мы остались очень довольны. Процедура прошла на высоком уровне, врачи очень компетентные. Плюс, это одна из немногих клиник в Одессе, которая действительно специализируется на проблемах сетчатки. Рекомендую!
 
EmilyJoy Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю мнение всех выше! В "Люмосе" врачи знают своё дело, оборудование новейшее, а персонал доброжелательный. Мне там понравилось буквально всё — от приёма до консультации.
 
ScarlettLily Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущими отзывами. Я обращался в "Люмос" пару месяцев назад, когда мне нужен был скрининг для выявления проблем с сетчаткой. Диагностика прошла быстро и точно, оборудование очень продвинутое.
 
ZoeHope Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Люмос" — это место, где мне действительно помогли. У них профессиональные врачи, которые объясняют всё очень доступно и уделяют внимание каждому пациенту. Для скрининга макулодистрофии в Одессе это точно лучшее место, где вы получите качественное обслуживание и точные результаты.
 
AvaКристина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите, как можно связаться с "Люмосом"? Никак не могу найти контактные данные.
 
SophiaBreeze Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У "Люмоса" несколько отделений в Одессе:
  • Генуэзская, 1/2
  • Богдана Хмельницкого, 1/3
  • Королева, 56а

Контактные телефоны для консультации или записи на приём:
(048) 777-78-80
(067) 474-65-35.
Можете смело звонить, там очень вежливые администраторы, которые помогут записаться на приём.
 
GraceElla Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за такие полезные отзывы! Только что записалась в "Люмос", всё прошло очень быстро. Надеюсь на хорошую диагностику, особенно после таких рекомендаций. Радует, что в Одессе есть такие качественные медцентры.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close