[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория самая лучшая Николаев
Alexxandra Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория самая лучшая Николаев 


Привет всем! Подскажите, пожалуйста, хорошую лабораторию в Николаеве. Нужно сдать анализы, а куда обратиться – не знаю. Хочется, чтобы было быстро, качественно и по адекватной цене. Может, кто-то недавно сдавал и может поделиться опытом?
 
8Ulyana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Результаты получила быстро, все четко и понятно. Персонал вежливый, обстановка приятная. Цены тоже вполне приемлемые. Рекомендую!
 
BeckyJ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим комментарием! "Артмедиуз" - это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в Николаеве. У них современное оборудование, квалифицированный персонал и широкий спектр анализов. Я сдавал там анализы несколько раз и всегда был доволен результатом.
 
Леонила Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, что они используют одноразовые системы для забора биоматериалов, это очень важно для меня. Плюс, у них есть система скидок, что тоже приятно.
 
sunset24 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за "Артмедиуз"! Сдавала там анализы во время беременности, все было отлично. Результаты приходили быстро, даже на электронную почту отправляли. Очень удобно!
 
Дионисия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Артмедиуз" - это лаборатория, которой можно доверять. Они проводят внутренний и внешний контроль качества, так что в точности результатов можно не сомневаться.
 
Азарий Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это не только точные анализы, но и комфортные условия для пациентов. Там всегда чисто и уютно, персонал приветливый и внимательный.
 
Igor2001 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу порекомендовать "Артмедиуз". Сдавала там анализы всей семьей, все остались довольны. Особенно порадовало, что у них есть специальные цены для семей.
 
Myasnikovvva Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам! "Артмедиуз" - это действительно отличная лаборатория. А главное, что они работают с современными реактивами и оборудованием, что гарантирует высокую точность анализов.
 
Иванка66 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать, где именно находится эта лаборатория?
 
Дионисия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория "Артмедиуз" в Николаеве находится в клинике "Оранта" по адресу ул. Потемкинская, 202. Записаться на анализы можно по телефонам +38 (051) 255-44-57, 0 800 308-818.
 
Mmiillaannaa Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это действительно лучшая лаборатория в Николаеве! Всем рекомендую!
 
Alexxandra Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию! Обязательно обращусь в "Артмедиуз".
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close