[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить линзы контактные для зрения Одесса
YaroslavaY Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить линзы контактные для зрения Одесса 


Здравствуйте, форумчане! Нужна ваша помощь. Мне нужно подобрать качественные контактные линзы, но я не знаю, куда лучше обратиться в Одессе. Слышала про офтальмологический центр "Люмос". Кто-нибудь был там? Как вам их услуги и линзы?
 
AlexandraAmber Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовал разные офтальмологические центры в Одессе, но качественные линзы мне предложили только в "Люмосе". Их специалисты помогли мне подобрать идеальные линзы, и у них действительно современное оборудование для диагностики зрения.
 
Victori Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже была в нескольких центрах, но в "Люмосе" мне действительно подобрали качественные линзы. Очень довольна их услугами и профессионализмом.
 
GalinaG Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с предыдущими отзывами. Только в "Люмосе" мне предложили хорошие линзы. Специалисты там отличные, и оборудование у них на высшем уровне.
 
35Diana Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
YaroslavaY,  рекомендую "Люмос". Я перепробовала много мест, но только там смогла найти идеальные линзы. Очень довольна их обслуживанием и качеством продукции.
 
EkaterinaEcl Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу похвалить "Люмос". Они помогли мне подобрать идеальные контактные линзы. Очень профессиональный персонал и современное оборудование.
 
Jeanette Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
YaroslavaY, идите в "Люмос". Они действительно лучшие в Одессе. Я была в нескольких местах, но только там мне помогли подобрать качественные линзы. Специалисты очень внимательные и квалифицированные.
 
Inessa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! "Люмос" - это лучший выбор. Они действительно знают свое дело и предлагают качественную оптику. Очень доволен их услугами и линзами.
 
Xenia Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Люмосе". У них отличные специалисты и современное оборудование. Линзы подобрали идеально.
 
40Ludmila Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
YaroslavaY, смело идите в "Люмос". Я был во многих центрах, но только там нашел качественные линзы. Очень профессиональные специалисты и высококлассное оборудование.
 
MarinaMoon Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую "Люмос". Они лучшие в Одессе по подбору контактных линз. Специалисты там очень квалифицированные и внимательные. Линзы идеальные!
 
NNina Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра "Люмос"?
 
35Diana Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
NNina, конечно! У них несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close