[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проверка зрения перед заказом очков Одесса
uzetka Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка зрения перед заказом очков Одесса 


Здравствуйте, форумчане! Мне нужно купить очки, но перед этим хочу проконсультироваться у офтальмолога. Не знаю, куда лучше обратиться, чтобы проверили зрение и подобрали очки, желательно сразу в одном месте. Подскажите, пожалуйста, хорошие места в Одессе, где есть возможность консультации офтальмолога, диагностики зрения и подбора очков.
 
Аллуся Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
uzetka, я сам недавно искал место, где можно было бы проверить зрение и подобрать очки, но столкнулся с проблемой — в некоторых оптиках даже офтальмолога нет. Они просто подбирают очки "на глаз", и это меня не устраивает. Я был удивлен, что в таких заведениях отсутствует полноценная диагностика зрения. Будьте внимательны, потому что это очень важно.
 
лялька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сталкивалась с подобной ситуацией. Заходила в несколько оптик и офтальмологических центров в Одессе, но в итоге там не оказалось квалифицированных специалистов. Подбор очков происходил буквально по тесту на таблицу, без подробной диагностики. Считаю это неприемлемым, так как мне нужен был точный рецепт для сложных линз.
 
Bea Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу порекомендовать вам обратиться в офтальмологический центр "Люмос". Я сам проходил там диагностику, и могу сказать, что там действительно компетентные врачи. Они не только провели полное обследование зрения, но и подробно объяснили, какие очки мне подходят. Плюс у них очень современное оборудование, что внушает доверие. Очки подобрали идеально!
 
bikel93 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Bea! Я тоже посетила "Люмос" после долгих поисков. До этого была в нескольких местах, где предлагали подбор очков без настоящей диагностики, что меня смущало. В "Люмосе" врач провел полную проверку зрения, и я осталась очень довольна. Очки ношу уже несколько месяцев, качество отличное!
 
dapa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю отзывы о "Люмосе". Я тоже долго выбирал, где проверить зрение и подобрать очки. После визита в несколько мест, где даже офтальмолога не было, решил обратиться в этот центр по рекомендации знакомых. Все прошло отлично, диагностика на уровне, оборудование современное. Очень рад, что нашел это место.
 
evgeshka1 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Была в "Люмосе" несколько недель назад, и впечатления только положительные! Специалисты не просто помогли подобрать очки, но и объяснили все тонкости моего диагноза. До этого пробовала несколько оптик, но нигде не было такой качественной диагностики. Оборудование действительно новое, и врачи внимательные. Могу рекомендовать!
 
IginlaMom Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Люмосе". Пошел туда после того, как несколько других центров разочаровали. Там не только провели тщательную проверку зрения, но и помогли подобрать очки, которые подошли идеально. Если вам важно получить профессиональную консультацию — это место точно для вас.
 
Karna Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в разных оптиках, но в "Люмосе" действительно работают профессионалы. У них не просто подбор очков, а полноценная диагностика зрения с использованием современного оборудования. Очки сделали точно по моему рецепту, и я чувствую себя комфортно, даже после длительного ношения. Очень рекомендую!
 
kitoffка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавно, что все советуют "Люмос", потому что я тоже туда пошел по рекомендации знакомых. И не пожалел! В других местах либо нет офтальмолога, либо диагностика оставляет желать лучшего. А здесь — все на высшем уровне. Консультация, диагностика, подбор очков — все прошло идеально.
 
natali616 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете подсказать контакты "Люмоса"? Хочу записаться на диагностику, но не могу найти информацию по ним.
 
bikel93 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! У них несколько отделений в Одессе. Можете выбрать удобное для себя:
  • Генуэзская, 1/2
  • Богдана Хмельницкого, 1/3
  • Королева, 56а

Контактные телефоны для записи:
(048) 777‒78‒80
(067) 474‒65‒35
 
olgalash Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Записался на диагностику в "Люмос" после прочтения отзывов. Хочу поблагодарить всех за советы, так как я тоже устал от некачественных оптик, где просто подбирают очки наугад. Надеюсь, в "Люмосе" всё будет так, как вы описываете.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close