[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психотерапевт Одесса (отзывы психотерапевт в Одессе)
Отзывы психотерапевт Одесса
ИрмаЗум Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы психотерапевт Одесса


Здравствуйте! Мне требуется психотерапевтическая помощь. Если у кого-то есть положительный опыт с психотерапевтами в Одессе, поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями.
 
Yolka33 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Знакомые посоветовали обратиться к Козлову Я.Л. С ним я понял, что гипноз – это не волшебство, а наука. Его методики помогли мне изменить мой взгляд на мир и обрести уверенность в себе. Это был невероятный опыт, за который я признателен.
 
Olesya8 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов – исключительный специалист в области гипнотерапии. Его знания и опыт помогли мне преодолеть страхи, которые мешали мне двигаться вперед. Рекомендую его всем!
 
Воронин Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
Семейные проблемы подорвали наши отношения. Благодаря работе с Татьяной Сергеевной Гончаровой мы научились эффективно общаться и решать конфликты. Её методики – это не просто рекомендации, это настоящая мудрость. Если вас беспокоят такие проблемы, обращайтесь к ней уверен она поможет.
 
Белякова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Депрессия оказалась серьёзным испытанием для меня. Благодаря профессиональной поддержке Татьяны Сергеевны, я нашёл путь к внутренней гармонии и начал снова радоваться жизни. Её тепло и понимание делают её уникальным психотерапевтом.
 
Elizabeth Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 0
Статус: Offline
С Владиславом Владимировичем Забранским я поняла, что психологическое благополучие напрямую связано с физическим здоровьем. Его уникальные методы как психосоматолога помогли мне преодолеть множество болезней, которые были вызваны стрессами. Рекомендую вам обратиться к этому специалисту.
 
КальченкоБорис Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович – это человек, который объединяет в себе глубокие знания и невероятный чуткий подход. Его роль как сексолога, семейного и личностного психолога, психосоматолога невероятно ценна для всех, кто ищет гармонию и равновесие.
 
Дуся Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна Фендюра – исключительный подростковый психолог. Её умение находить общий язык с трудными подростками и помогать им выйти из сложных ситуаций настоящее волшебство. Если у вас проблемы с детьми подростками, рекомендую обратиться к ней.
 
Кармелитта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария Олеговна – настоящий профессионал, который понимает подростков как никто другой. Её советы и поддержка помогли моему сыну справиться с трудностями и стать более уравновешенным.
 
Архидея Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие способы связи с этими психологами?
 
Румия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
В клинике Ликариум доступны услуги врача Яна Козлова, на прием к которому можно записаться, связавшись по телефону 093 5727387. Также в этой же клинике работает Мария Фендюра, она также готова принимать пациентов, и для записи на прием к ней можно воспользоваться номером 0635360647.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский Владислав Владимирович принимает в частном кабинете на Богдана Хмельницкого 49, телефон 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 .
 
ДианаК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Сеансы с Татьяной Сергеевной Гончаровой доступны в онлайн-формате через платформы WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 0987000260.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Отзывы психотерапевт Одесса (отзывы психотерапевт в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close