[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие очки при косологлазии Одесса
РозалияВеликая Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие очки при косологлазии Одесса 


Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом подбора очков при косоглазии в Одессе. Интересуют офтальмологические центры с высоким уровнем сервиса, качественной оптикой и возможностью проведения диагностики зрения.
 
Клариса78 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоятельно рекомендую офтальмологический центр "Люмос". Мне подобрали идеальные очки, которые обеспечивают отличную коррекцию косоглазия, комфортны в ношении и эстетически привлекательны.
 
АнжелинаВ Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это команда опытных специалистов, которые индивидуально подходят к каждому пациенту. Благодаря их профессионализму я чувствую себя уверенно и комфортно с новыми очками.
 
23245 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы ищете центр, где вам уделят максимум внимания и подберут очки с учетом всех особенностей вашего зрения, то "Люмос" - это то, что вам нужно.
 
Спиридон Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" я прошла комплексную диагностику зрения на современном оборудовании. Врачи подробно объяснили все результаты и помогли выбрать оптимальный вариант коррекции.
 
Maryanna55 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки, подобранные в "Люмос", стали не только средством коррекции, но и стильным аксессуаром, который гармонично дополняет мой образ.
 
Zakhar Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалисты "Люмос" учли все мои пожелания и подобрали очки, которые идеально подходят к форме моего лица и обеспечивают четкое зрение.
 
Кира20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмос" мне предложили очки с фотохромными линзами, которые адаптируются к освещению и защищают глаза от вредного УФ-излучения. Это очень удобно и практично.
 
Vasilissa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря коррекции зрения в "Люмос" я избавилась от головных болей и напряжения глаз, которые раньше возникали при длительной работе за компьютером.
 
Элиза75 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду благодарна, если кто-то поделится контактными данными офтальмологического центра "Люмос".
 
Maryanna55 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" имеет несколько филиалов в Одессе: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Аграфена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Воспользовалась рекомендациями форумчан и обратилась в "Люмос". Осталась довольна высоким уровнем сервиса и качеством оптики.
 
Jaromir Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго искала хороший офтальмологический центр и наконец нашла его - "Люмос"! Здесь я получила квалифицированную помощь и индивидуальный подход.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close