[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Лучшие фитотерапевты Одессы (Лучшие фитотерапевты Одессы)
Лучшие фитотерапевты Одессы
ДианаК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшие фитотерапевты Одессы 


Приветствую! Мне не помогло обычное лечение, и я ищу фитотерапевта для борьбы с головными болями. Кто-то может порекомендовать?
 
LucyК Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
ДианаК, после нескольких визитов к фитотерапевту мои проблемы только усугубились, и он не предложил альтернативные методы лечения.
 
CharlieК Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты моего фитотерапевтического курса были печальными. Я надеялся на лучшее, но остался с теми же проблемами.
 
Dana1990 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном фитотерапевте Горевой Светлане Владимировне. Она помогла мне преодолеть некоторые проблемы с пищеварением, и я очень благодарна ей за помощь.
 
Бурова Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Dana1990, я тоже обращался к ней по поводу проблем с желудком. Ее натуральные травяные сборы очень помогли моему желудку.
 
Вардан Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Светлане Владимировне по поводу артрита, ее фитотерапия помогла мне справиться с воспалением и болью в суставах.
 
Агния Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, Вардан! У меня были проблемы с нервной системой, но Светлана Владимировна порекомендовала натуральные средства, которые успокоили мои нервы.
 
Беликова Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась к ней по поводу проблем с кожей. Ее натуральные мази помогли мне избавиться от высыпаний и зуда.
 
Avdeev Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также имел дело с кожными проблемами и, благодаря рекомендациям Светланы Владимировны, я смог вернуть здоровье своей коже.
 
Кейла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришел к ней с проблемами с суставами после спортивной травмы. Её фитотерапевтические методики ускорили процесс восстановления.
 
Ерма Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были частые головные боли, и Светлана Владимировна предложила мне натуральные способы их уменьшения. Это сработало!
 
Горбань Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мне очень интересно попробовать фитотерапию у доктора Горевой С.В. Как можно записаться на прием к ней?
 
Dana1990 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна консультирует исключительно онлайн, номер для связи - 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Лучшие фитотерапевты Одессы (Лучшие фитотерапевты Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close