[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одессы (Фитотерапевт Одессы)
Фитотерапевт Одессы
Милена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одессы 


Друзья! С какими заболеваниями вы обращались к фитотерапевту, и какой специалист вам помог в этом? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Кариночка1995 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Милена, отзыв о фитотерапии у меня только один: неэффективно. Никакой пользы, только потеря времени и денег.
 
Натусинька37 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя попытка лечения фитотерапией завершилась провалом. Никакой пользы для моего здоровья я не почувствовал.
 
Poplavskaya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья! Я хочу поделиться своими впечатлениями о фитотерапевте Светлане Владимировне Горевой. Она помогла мне справиться с моими проблемами с желудком. Я пил её рецепты на основе лечебных трав, и результаты меня поразили.
 
Амина1986 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже обращалась к Светлане Владимировне с проблемами с желудком, и она предложила мне чудесные фитотерапевтические средства. У меня никогда не было такого облегчения!
 
Zolotareva Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня были проблемы с бессонницей, и Светлана Владимировна подобрала для меня специальный чай. Теперь я сплю как младенец.
 
malвина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно было поднять иммунитет, и Светлана Владимировна посоветовала мне рецепты, которые действительно помогли укрепить мою защиту.
 
Аркадий1997 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были постоянные головные боли, и Светлана Владимировна разработала для меня индивидуальную программу с использованием трав и гомеопатии. Теперь я почти забыл, что такое боли в голове.
 
Крючков Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не думал, что фитотерапия может быть такой эффективной. У меня был кашель, который не проходил месяцами, но после приема травяных средств от Светланы Владимировны, он исчез в течение нескольких недель.
 
Горислава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы поделиться своей историей. У меня была хроническая усталость, и Светлана Владимировна помогла мне восстановиться с помощью фитотерапии. Теперь я чувствую себя бодрым и полным энергии.
 
Эльмира Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень беспокоили аллергии, и Светлана Владимировна подсказала мне ряд рецептов, которые помогли снизить симптомы и улучшить мое общее состояние.
 
Гликерия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я хотел бы записаться на прием к фитотерапевту Горевой С.В. Пожалуйста, скажите мне, как это сделать?
 
Амина1986 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Получите квалифицированную помощь у Светланы Владимировны по номеру телефона - 0934389010, в данный момент консультирует только онлайн.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одессы (Фитотерапевт Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close