[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Терапевт гинеколог в Одессе отзывы (Терапевт гинеколог в Одессе отзывы)
Терапевт гинеколог в Одессе отзывы
Ursula Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Терапевт гинеколог в Одессе отзывы 


Добрый день! Недавно начала искать терапевта-гинеколога и была бы благодарна за ваши советы. Если у вас есть врач, которого вы считаете хорошим специалистом, расскажите, к кому лучше обращаться.
 
JuliaJu Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчанки, я в восторге от Колосовой Олеси Васильевны! Врач с большой буквы. Тщательные осмотры, понятные ответы на все вопросы. Рекомендую всем!
 
YanaYo Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Колосовой несколько раз и поняла, что это мой врач на всю жизнь. Грамотный специалист, комфортная атмосфера, результаты лечения отличные.
 
AliceAstral Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
О Колосовой О.В. только положительные эмоции! Врач, которому можно доверять. Точный и грамотный подход к лечению.
 
45Valentina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна! Колосова - лучшая. Отвечает на все вопросы, никакого стеснения. Результаты лечения радуют!
 
Gulnara Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне бы хотелось порекомендовать Мищенко Ольгу Афанасьевну - она еще одна звезда в гинекологии! Очень внимательная, информирует в процессе лечения. Огромное ей спасибо за оперативное лечение!
 
Dinara Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Мищенко - профессионал с большим сердцем! Я благодарна ей за эффективное лечение на высшем уровне.
 
EvaEpic Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Записаться к Мищенко - лучшее, что вы сделаете для своего здоровья. Благодаря ее профессионализму лечение проходит великолепно.
 
ZinaidaZe Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга Афанасьевна - моя спасительница! Лечение на высшем уровне. Большая благодарность ей за заботу и внимание!
 
ЛунаСветлана Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Как записаться к Мищенко и Колосовой? Я слышала, что они лучшие в своей области. Хочу попасть к ним. Кто-то знает контакты?
 
Dinara Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, звоните в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, где работает Ольга Мищенко и записывайтесь.
 
YanaYo Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
К Олесе Колосовой можно записаться по телефону - 380966717563, принимает она в ГКБ №10.
 
Аме_лия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
О Колосовой и Мищенко только слова благодарности. Записывайтесь смело, вы не пожалеете о своем выборе!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Терапевт гинеколог в Одессе отзывы (Терапевт гинеколог в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close