[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детокс для кожи головы в Одессе отзывы
Svyatoslava000 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детокс для кожи головы в Одессе отзывы 


Привет, форумчане! Хотела узнать, кто-нибудь пробовал Detox System от Philip Martin’s? Говорят, эта система очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!
 
полина35 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я пробовала множество различных средств для детоксикации волос, но Detox System от Philip Martin’s оказалась лучшей. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые невозможно смыть в домашних условиях. После процедуры волосы становятся более блестящими и яркими.
 
Нина22 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с полиной35! Я тоже испробовала множество процедур, но ничего не сравнится с Detox System. Волосы становятся легкими, объемными и значительно менее ломкими. Она действительно помогает справиться с минеральными осадками от жесткой воды, которые портят волосы.
 
Агафонова Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s действительно работает. У меня раньше были серьезные проблемы с волосами: они были тусклыми и ломкими. После процедуры в салоне FAVORI мои волосы ожили и стали выглядеть здоровее.
 
Nastua07 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают отличные специалисты. После Detox System мои волосы стали заметно лучше: ушла ломкость, появился блеск и объём. Всем рекомендую!
 
Ерёмина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласна со всеми выше! Detox System от Philip Martin’s - это спасение для волос. Она действительно очищает кожу головы, нормализует себум и улучшает общее состояние волос. Салон FAVORI делает эту процедуру на высшем уровне.
 
PchelkaMaya Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои волосы всегда страдали от жесткой воды. Но после Detox System от Philip Martin’s я заметила значительное улучшение. Волосы перестали быть ломкими и пористыми. Всем рекомендую попробовать!
 
Алия1994 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Detox System от Philip Martin’s действительно работает. Я делала процедуру в разных салонах, но лучше всего ее делают в FAVORI. Волосы становятся легкими, блестящими и намного здоровее.
 
Amira Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
После Detox System от Philip Martin’s мои волосы стали сильными и перестали выпадать. Пряди стали мягкими и блестящими. Салон FAVORI действительно знает, как правильно проводить эту процедуру.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу попробовать эту процедуру в салоне FAVORI. Подскажите, как туда можно записаться?
 
PchelkaMaya Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
1Tamarochka5, салон FAVORI находится на улице Большая Арнаутская, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
ЭльзаКров Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и осталась в восторге. Волосы стали сильными, блестящими и перестали ломаться. Рекомендую этот салон всем!
 
Gala37 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои волосы всегда были тусклыми и ломкими из-за жесткой воды. После Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI я заметила значительное улучшение. Волосы стали мягкими и здоровыми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close