[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Консультация офтальмолога перед заказом линз Одесса
ratusca Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Консультация офтальмолога перед заказом линз Одесса 


Здраствуйте! Хочу купить контактные линзы, но сначала нужна консультация офтальмолога. Кто может посоветовать хорошего специалиста в Одессе? Не знаю, куда лучше обратиться.
 
Tweety Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обошел много оптик и офтальмологических центров в Одессе, но часто там нет офтальмолога, и диагностику не проводят. Просто подбирают линзы. Будьте осторожны!
 
xLoran Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. Тоже столкнулась с такой проблемой. В некоторых местах даже не проверяют зрение, а сразу предлагают линзы. Лучше искать специализированные центры.
 
Мирослава26 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
ratusca, я была во многих офтальмологических центрах Одессы, но качественные линзы мне предложили только в “Люмосе”. Там действительно продается качественная оптика, и офтальмологи проводят полную диагностику.
 
KOROLEVA Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю. В “Люмосе” мне провели полную диагностику зрения и подобрали отличные линзы. У них современное оборудование и профессиональные врачи.
 
YEVA Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже рекомендую “Люмос”. Была там недавно, и осталась очень довольна. Офтальмологи провели диагностику и подобрали линзы по моим показаниям. Очень качественный сервис.
 
AndromedКa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
ratusca, “Люмос” - отличный выбор. У них действительно качественная оптика и профессиональные офтальмологи. Мне там подобрали линзы, и я очень доволен.
 
Cleopatra Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. В “Люмосе” мне провели полную диагностику и подобрали линзы. Очень довольна качеством обслуживания и результатом.
 
Leon4a Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ratusca, рекомендую “Люмос”. У них современное оборудование и профессиональные офтальмологи. Мне там подобрали отличные линзы, и я очень доволен.
 
MISHELЧиkА Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже хочу порекомендовать “Люмос”. Была там недавно, и осталась очень довольна. Офтальмологи провели диагностику и подобрали линзы по моим показаниям.
 
Raia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
ratusca, “Люмос” - отличный выбор. У них действительно качественная оптика и профессиональные офтальмологи. Мне там подобрали линзы, и я очень доволен.
 
Monka Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете подсказать контактные данные этого центра?
 
YEVA Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
У “Люмоса” несколько отделений: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close