[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса центр (Стоматолог Одесса центр)
Стоматолог Одесса центр
Sky5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог Одесса центр 


Здраствуйте! Подскажите, какой стоматолог в Одессе, по вашему мнению, заслуживает особого внимания из-за хороших результатов вашего лечения?
 
Kukushka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не раз обращалась к стоматологам, но нигде не встретила истинного профессионала.
 
barbaba2 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
На своем опыте могу сказать, что не нашел стоматолога, который мог бы решить все мои стоматологические проблемы, и до сих пор нахожусь в поиске грамотного специалиста.
 
Лукия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой новый стоматолог оказался исключительным специалистом, который безукоризненно решил все мои проблемы с зубами, проявив понимание и мастерство и используя материалы высшего качества.
 
Снегурочка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите подробнее о специалисте-стоматологе, который сделал впечатляющую работу для вас.
 
Изабо Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что Евгений Дизик - это настоящий мастер своего дела в стоматологии. Его внимание к деталям и добросовестный подход к лечению делают его лучшим врачом.
 
Дэнна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доктора Евгения Анатольевича Дизика меня безмерно удовлетворила! Все процедуры были проведены с исключительной тщательностью и высоким качеством.
 
Доля Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич Дизик оказался отличным профессионалом в моем случае. Мне нужна была имплантация зуба, и он выполнил ее настолько качественно и безболезненно, что я просто поражен его навыками. Рекомендую его услуги всем, кто нуждается в стоматологической помощи.
 
Ванюша Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа доктора Дизика на высочайшем уровне поразила меня. Он буквально создал зубы из ничего, и они выглядят так, будто они всегда были моими собственными.
 
Ребекка Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Опыт работы Дизика Евгения выражается в его способности проводить лечение без боли и создавать красивый результат.
 
Глория Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Как получить контактную информацию о Дизике Евгении Анатольевиче?
 
Лукия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Дизик Евгений Анатольевич принимает в клинике Триодент на Старобазарном сквере 3, контактный телефон - 0677003055.
 
Краля Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за то, что порекомендовали доктора Дизика! Он настоящий профессионал, и я очень доволен результатом лечения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог Одесса центр (Стоматолог Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close