[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог имплантолог Одесса отзывы (Стоматолог имплантолог Одесса отзывы)
Стоматолог имплантолог Одесса отзывы
Флора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматолог имплантолог Одесса отзывы 


Привет всем! Я ищу хорошего стоматолога-имплантолога и хотел бы услышать ваше мнение и рекомендации. Если кто-то из вас посещал стоматолога, которому доверяет и считает профессионалом, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Мне важно найти стоматолога с отличной репутацией, профессионализмом и добрым отношением к пациентам. Буду благодарен за любую информацию и советы!
 
Любомира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рекомендую Дизика Евгения Анатольевича - прекрасный стоматолог имплантолог! Он провел мне имплантацию безболезненно и результаты были потрясающими.
 
Майя1976 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен! Я также посетил  Евгения Анатольевича и был очень доволен его работой. Он профессионал в своей области.
 
Капитолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич сделал мне имплантацию несколько месяцев назад, и я очень доволен результатами. Он очень внимателен и заботлив, к тому же хороший профессионал.
 
Зиновия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, доктор Дизик - один из лучших имплантологов. Я уже несколько лет хожу к нему и всегда остаюсь доволен результатами.
 
Капека Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращался к стоматологу Софронову Игорю, он  провел мне имплантацию, и я очень разочарован результатами. Я испытываю постоянные боли и неудобства. Хочу предостеречь всех форумчан от этого специалиста.
 
Грин Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше всех Дизик Е.А. - превосходный имплантолог, проверено на собственном опыте! Он профессионально относиться к работе и делает все возможное, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно.
 
Аксаков Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен на все 100%. Доктор Дизик - один из самых опытных и заботливых стоматологов имплантологов, которых я когда-либо встречал.
 
Новгородцев Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно так же! Я посетил  стоматолога Дизика Е.А., и он сделала великолепную работу. Я чувствую себя намного увереннее с моей новой улыбкой!
 
Владилена Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я доволен результатами своей имплантации, которую провел Евгений Анатольевич и советую обращаться к нему. Он проявил профессионализм, внимание к деталям и умение работать с пациентами.
 
Ветта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, как можно записаться к этому стоматологу?
 
Аксаков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам личный телефон Евгения Анатольевича - 0677003055, звоните и договаривайтесь.
 
Ада Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Результаты моей имплантации превзошли все мои ожидания. Спасибо Евгению Анатольевичу за его профессионализм и талант.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Стоматолог имплантолог Одесса отзывы (Стоматолог имплантолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close