[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса (Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса)
Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса
Леда Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса 


Здравствуйте, уважаемые форумчане! Хочу узнать, кто-нибудь из вас проходил процедуру установки баллона в желудок эндоскопически? Интересно, каковы ваши впечатления от этого метода похудения? Можете порекомендовать хорошего врача для этой операции?
 
Кирьяна Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
После долгих мучений с диетами и тренировками я решила поставить баллон в желудок для похудения и по рекомендации знакомых обратиться к доктору Ленику Р.Г. Это единственный метод, который помог мне добиться значительного снижения веса без изнурительных усилий. Теперь я чувствую себя уверенно и полона энергии, благодаря этому чудодейственному способу.
 
Мира20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
И я проходила эту процедуру у доктора Леника Руслана Григорьевича. Установка прошла безболезненно благодаря наркозу. Через несколько дней после операции я уже вернулась к обычной жизни.
 
Лия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
За первые несколько месяцев я сбросила около 10 кг, так как ела мелкими порциями и часто. Теперь уже не чувствую баллон, но ем  также малыми порциями. Считаю, что моя цель установленный баллон достигли своего результата.
 
Нана Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также прошла процедуру установки баллона. Сбросила около 12 кг за первые месяцы. Сейчас питаюсь разнообразно, но маленькими порциями. Очень довольна результатом!
 
Мимозаа Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, контактный номер доктора Леника Руслана Григорьевича и место его приема?
 
Лия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Р.Г. принимает по адресам: Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Мира20 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставлю здесь номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976. Обращайтесь.
 
Психея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с баллоном тоже успешен. Сбросила вес, одежда стала подходить, радуюсь результату.
 
Мелисса Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Установка баллона в желудок у доктора Леника Р.Г. – это было настоящее спасение для меня. С самого начала процедуры я ощутила заботу и профессионализм медицинского персонала. Сейчас, спустя несколько месяцев после операции, я чувствую себя легче и более уверенно. Благодаря этому методу я не только похудела, но и научилась новому образу жизни, который приносит мне радость и удовлетворение.
 
Раймондаа Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу с уверенностью сказать, что установка баллона в желудок у Леника Р.Г. – это лучшее решение, которое я могла сделать для своего здоровья и внешности. С первых дней после процедуры я почувствовала положительные изменения: уменьшился аппетит, начался активный процесс снижения веса. Сейчас мой внешний вид и самочувствие просто прекрасны, и все благодаря этому волшебному методу.
 
Зорька Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поблагодарить всех за ценные отзывы и рекомендации. Вы помогли мне принять решение!
 
Леда Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за обмен опытом и поддержку!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса (Эндоскопическая установка баллона в желудок Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close