[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Встать на учет по беременности Одесса (Встать на учет по беременности Одесса)
Встать на учет по беременности Одесса
Ярана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Встать на учет по беременности Одесса 


Привет, девчонки! Может, кто подскажет, где лучше встать на учет по беременности и какого врача выбрать?
 
Фотина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже много лет наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны Гарбузенко. Она вела мою последнюю беременность и я очень ей за это благодарна. Человек с большим сердцем! Я абсолютно была спокойна за свое здоровье и здоровье своего ребёночка.
 
Хеония Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, Наталья Дмитриевна - профессионал своего дела. Я тоже у неё наблюдаюсь уже несколько лет и она вела мою беременность. очень довольна.
 
Федора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
А я обращалась к Колосовой Олесе Васильевне - она отличный врач! Наблюдалась у нее по беременности и до сих пор наблюдаюсь. Врач от Бога и специалист своего дела.
 
Таяна Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна, Колосова Олеся Васильевна - настоящий профессионал. Уже несколько беременностей под её внимательным наблюдением прошли на ура.
 
Милица Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна - врач от Бога! Благодаря ей, моему сынуле 2 года. Она не стала, как многие, отговаривать от беременности в 40 лет, а наоборот, поддержала и приободрила.
 
Маина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Гарбузенко Наталья Дмитриевна - замечательный врач. Меня тоже она вела, и я очень довольна.
 
ефимия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
А я благодарна Олесе Васильевне Колосовой за ведение моей беременности. Есть с чем сравнить. В женской консультации все нервы вымотали при первой беременности. А у Олеси Васильевны все с позитивом, без напряга.
 
андрона Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, у Олеси Васильевны атмосфера всегда спокойная и доверительная. Чувствуешь себя в надёжных руках.
 
Икра Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться к этим гинекологам и где они принимают?
 
ефимия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, ее контактный телефон - 096-671-75-63.
 
Маина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А Наталья Дмитриевна Гарбузенко принимает в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67. Звоните и записывайтесь на консультацию +380660081932.
 
Агапа Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такие подробные рекомендации! Теперь знаю, к кому обратиться.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Встать на учет по беременности Одесса (Встать на учет по беременности Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close