[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы Артмедиуз Богдана Хмельницкого в Одессе
ВарвараСавинская Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы Артмедиуз Богдана Хмельницкого в Одессе 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и я подумываю обратиться в лабораторию Артмедиуз на Богдана Хмельницкого. Подскажите, кто-нибудь пользовался их услугами? Стоит ли к ним идти? Очень переживаю за точность результатов и сроки выполнения. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!
 
ВоваСтоянов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдаю анализы в Артмедиуз уже несколько лет, и всегда остаюсь довольна их работой. Это лучший лабораторно-диагностический центр, который я знаю. У них действительно широкий спектр анализов, и результаты всегда приходят быстро. Очень рекомендую!
 
ЧургулияСаша Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен с предыдущим комментарием! В Артмедиуз все на высшем уровне. Особенно нравится, что результаты можно получить по электронной почте. Всё оперативно и удобно. Лаборатория использует современные реактивы и оборудование, так что за точность анализов можно не волноваться.
 
Зоня Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в Артмедиуз, и осталась в полном восторге. Персонал очень квалифицированный и вежливый. Условия для пациентов отличные, всё стерильно и комфортно. Что касается анализов, они действительно точные и приходят в кратчайшие сроки.
 
Натусинька37 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сдавала там анализы, и могу сказать только хорошее. Цены доступные, особенно порадовала система скидок. Всё конфиденциально, результаты получила быстро, и всё было предельно ясно. В общем, Артмедиуз - мой выбор номер один!
 
Кариночка1995 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам. В Артмедиуз работают профессионалы, которые знают своё дело. Анализы сдаю там регулярно, и всегда получаю точные результаты в срок. Очень удобно, что они следят за качеством своих исследований по международным стандартам.
 
Ganna1999 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я сдавал анализы в Артмедиуз несколько раз и каждый раз оставался доволен. Всё делают на современном оборудовании, а стерильность на высшем уровне. К тому же, очень удобно, что можно получить результаты по электронной почте, не нужно лишний раз ездить.
 
ДиаНочкаЛя Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась в Артмедиуз по рекомендации знакомых, и теперь сама советую эту лабораторию всем. Персонал вежливый, обслуживание быстрое и качественное. Результаты анализов всегда приходят вовремя, и я уверена в их точности. Отличное соотношение цены и качества!
 
ИрмаЗум Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю положительные отзывы. Артмедиуз - это лучшее место для сдачи анализов в Одессе. У них современное оборудование и профессиональный персонал, так что за результаты можно быть спокойным. Работают они быстро и без задержек.
 
Olga2000 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить координаты этой лаборатории? Очень хочется пойти к ним после таких рекомендаций.
 
Ganna1999 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот информация: Лаборатория Артмедиуз находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 24, 2 этаж, каб. 7. Общий режим работы: Понедельник - Пятница 8:00 - 19:00, Суббота 8:00 - 18:00, Воскресенье - выходной. Контактные телефоны: 048 734-93-95, 068 147-49-52, 0800 308-818.
 
AmeliaОд Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо за рекомендации! Обратилась в Артмедиуз и осталась очень довольна. Анализы пришли точно в срок, и всё было очень профессионально.
 
Olivia20 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с предыдущими отзывами. Артмедиуз заслуживает доверия. У меня всегда всё проходило гладко и без проблем. Приятно удивили как качество обслуживания, так и точность результатов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close