[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на академика Воробьева Одесса отзывы
Сафия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на академика Воробьева Одесса отзывы 


Девочки, врач назначил сдать анализы, хочу обратиться в Артмедиуз на Академика Воробьева. Что можете сказать об этой лаборатории, стоит ли к ним обращаться? Поделитесь своими отзывами.
 
gorgia67 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
я сдавала анализы в Артмедиузе на Воробьева несколько раз и осталась очень довольна! Персонал вежливый и внимательный, все делают быстро и аккуратно. Результаты анализов всегда приходили вовремя, и я уверена в их точности. Советую обратиться к ним.
 
Ds24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить слова Елены. Артмедиуз - это действительно лучший лабораторно-диагностический центр в городе. Я сдавал там анализы для всей семьи, и мы всегда получали качественное обслуживание и достоверные результаты.
 
mirra Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз воспользовалась услугами Артмедиуза примерно 2 года назад, сдавала ряд простых анализов крови. В декабре тут снова сдавала анализы, когда готовилась к операции. Сюда стоит обратиться, когда результаты нужно по-срочному как мне было необходимо. Результаты я получила на 3-й день, в поликлинике перед этим консультировалась, сказали будут делать 9 раб. дней. Вот и разница.
 
Nira1 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нравится лаборатория. Объяснят и помогут. Одно удовольствие ходить именно к ним!
 
Camilla1992 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая лаборатория. Сдавала тут анализ на ХГЧ и беременность подтвердилась. Последующие анализы также сдавала тут, без толкотни в очередях, и в удобное для себя время. Не могу не отметить тактичность медперсонала к клиентам, вот бы такого уровня работников в поликлиниках видеть.
 
Беатрис Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые обратилась в Артмедиуз. На той неделе заказала у лаборатории выезд бригады, чтобы на дому взяли необходимые анализы. Перезвонили, согласовали время, и утром на следующий день работники были у нас. Анализы берут аккуратно, даже очень аккуратно. Как выглядит сама лаборатория до сих пор не знаю, результаты мне прислали на электронную почту.
 
Bozena Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно плохо переношу сдачу анализов, может голова закружиться, один раз даже в обморок упала. До этого в платных лабораториях анализы не сдавала, только в поликлинике. В Артмедиуз направилась сдать кровь из вены, 20 кубиков, но все прошло на удивление гладко, медсестра очень предусмотрительная и внимательная. Атмосфера совершенно другая, без этих жутких больничных запахов, все очень по-современному.
 
Мидея Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилось обслуживание в Артмедиузе. Четко, собрано, очередь всего два человека, вежливые сотрудники. Лаборантка взяла кровь аккуратно, не больно.
 
Люда1980 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А можете оставить контакты этой лаборатории?
 
Беатрис Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находиться по адресу: ул. Академика Воробьева, 5Г. Общий режим работы - Понедельник - Пятница 7:30 – 14:00, Суббота 7:30 - 12:00. Вс Выходной. Контактный телефон - +38 063 121 42 18, 0 800 308-818, +38 068 147 49 52.
 
Багдана Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестала в поликлинике сдавать анализы, после того, как напутали результаты и пришлось пересдавать. Теперь в платные лаборатории обращаюсь за подобными услугами, чаще всего в Артмедиуз. Условия сдачи анализов отличаются поразительно, не нужно стоять в очереди, всегда чистенько и светло. К пациентам внимательны, а с детками как здорово обращаются. Когда сдавала анализ на иммуноглобулины, то по акции сделали значительную скидку, цена не сильно отличалась от той, которую я бы заплатила в гос. лаборатории.
 
МонаЛиза Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю все положительные отзывы об Артмедиузе на Воробьева. Сдавал там анализы несколько раз и всегда был доволен результатом.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close