[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантолог стоматолог Одесса (Имплантолог стоматолог Одесса)
Имплантолог стоматолог Одесса
КсенияЯ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Имплантолог стоматолог Одесса 


Приветствую! Я ищу опытного стоматолога-имплантолога для процедуры имплантации зуба и хотел бы попросить ваших рекомендаций. Кто-то из вас обращался к стоматологам, специализирующимся на имплантации, и может порекомендовать хорошего специалиста?
 
shevchuk5 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратился к Евгению Анатольевичу Дизику для имплантации зуба, и результат просто потрясающий! В отличие от стоматолога Войнаровского, у него профессиональный подход и внимание к деталям.
 
Всеслава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич действительно опытный специалист. У меня были проблемы с другими стоматологами, но он оперативно решил мои проблемы с имплантацией и дал ценные рекомендации по уходу.
 
Альбина125 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Работой Евгения Анатольевича доволен на 100%! Он намного лучше, чем другие стоматологи, с которыми мне довелось общаться. Рекомендую его всем!
 
malвина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я многократно обращался к разным стоматологам, и только Евгений Анатольевич понял мои проблемы и предложил оптимальное решение. Он точно лучший в своей области!
 
Poplavskaya Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая с другими стоматологами, у Евгения Анатольевича действительно высокий уровень профессионализма. Он устанавливает импланты аккуратно и безболезненно.
 
ssofiaa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - настоящий профессионал! Результат его работы превзошел все мои ожидания. Больше не страшусь обращаться к стоматологу!
 
Ed1k Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне пришлось обратиться к нескольким стоматологам, прежде чем найти Евгения Анатольевича. Он отличается чутким отношением и высоким профессионализмом.
 
Констанция Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - это находка для тех, кто ищет качественное лечение. После его работы забыл о болях и дискомфорте, которые испытывал у других стоматологов.
 
Elmira9832 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивая опыт с Евгением Анатольевичем и другими стоматологами, могу сказать, что только у него я почувствовал себя уверенно и спокойно во время лечения.
 
Афрадита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Форумчане, расскажите как попасть к Дизику Е.А.
 
Elmira9832 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам личный телефон - 0677003055, звоните и договаривайтесь. Принимает в клинике Триодент.
 
Клариса78 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Евгений Анатольевич - лучший стоматолог из тех, к кому я обращалась. Его профессионализм и чуткость позволяют справляться с любыми проблемами зубов.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Стоматология » Имплантолог стоматолог Одесса (Имплантолог стоматолог Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close