[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
Леник Руслан Одесса отзывы
Igor2001 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Одесса отзывы


Здравствуйте! У кого-нибудь был опыт лечения у хирурга Леника Руслана Григорьевича? Каковы ваши впечатления от его работы? Стоит ли оперироваться у него?
 
Калачева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич был моим хирургом, и я могу отметить его высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Он всегда четко и понятно объяснял каждый этап операции, что сильно облегчало мою тревогу. Его человечность и забота создали атмосферу уверенности и спокойствия во время всего процесса лечения. Благодаря его умению и заботе я чувствовала себя в надежных руках.
 
Zhorikk Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно мне сделали операцию (лапароскопия желчного пузыря). Оперировал врач-хирург Леник Руслан Григорьевич. Если вы попали в руки этого профессионала, то будьте уверены, что всё пройдёт идеально! Настолько твёрдая, уверенная и при этом лёгкая рука у Руслана  Григорьевича, что не понадобились обезболивающие уколы, заживает всё очень быстро, а швы такие аккуратные, что их сразу почти не заметно!
 
masha72 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич Леник - высококлассный хирург. Мне очень повезло попасть к нему на консультацию и лечение. Все мои страхи и сомнения были развеяны после грамотно проведенной консультации и спокойного подробного объяснения всех подробностей операции. Лапароскопия желчного пузыря была проведена в плановом режиме без осложнений. Дальнейшее лечение и восстановление в отделении также прошло отлично под внимательным и строгим руководством Руслана Григорьевича. Всем, кому требуется подобная операция, очень рекомендую этого доктора.
 
Yu1ia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
С первого момента знакомства с хирургом Леником Р.Г. - уверенный в себе человек, что успокаивает и даёт уверенность, надежду на успех. На первый день и последующие дни после операции, проведённой Леником, чувствую себя отлично. Это говорит о компетентности и высоком профессионализме хирурга. У него золотые руки.
 
Hloya58 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Леник Руслан Григорьевич - замечательный хирург. Операция прошла успешно, шрамы практически незаметны. Очень добрый, мягкий, человек, который сможет успокоить при панике пациента.  Очень советую этого врача.
 
ЛЛаура Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу оставить отзыв о замечательном хирурге - ленике Руслане Григорьевиче! Всем, кому предстоит операция по удалению грыжи могу очень смело сказать, не бойтесь - вы будете в надежных руках! Сначала был осмотр и консультация, а потом назначили день операции! Руслан Григорьевич объясняет все понятным языком! Сама операция прошла отлично. Шов был наложен маленький и аккуратный. После операции Руслан Григорьевич многократно узнавал о моей состоянии и давал рекомендации о дальнейшем уходе за швом, даже после выписки звонил и узнавал о самочувствии.
 
vikktoria Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Руслану Григорьевичу за его профессионально грамотные действия  в ходе проведения диагностической лапароскопии, лапароскопического рассечения брюшных спаек, лапароскопической аппендэктомии, санации, дренирование брюшной полости. Моя операция прошла успешно, без осложнений. Быстро поставил на ноги. Побольше бы таких врачей в наших медицинских учреждениях!
 
Ярана Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась к хирургу Ленику по рекомендации 2-х знакомых, которые уже успешно прошли операции и лечение у этого доктора и остались очень довольны! На самом деле правильно говорят, что врачи - это руки Бога на земле, это выражение с точностью отображает дело, которым занимается Руслан Григорьевич! Очень грамотный специалист, тактичный, добрый человек, который четко знает, что делает.  Мне была проведена лапароскопическая продольная резекция желудка, послеоперационный период прошёл легко.
 
LesyAa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а где принимает Руслан Григорьевич?
 
Hloya58 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан Григорьевич принимает по адресам: Валиховский переулок, 3, в первом хирургическом отделении, а также в ГКБ № 10, где он работает в отделении эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Nataliiia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы узнать контактный телефон Руслана Григорьевича, чтобы записаться на консультацию?
 
Yu1ia Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, вот его номер телефона: +380951642976. Он по-настоящему талантлив в своей области.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Леник Руслан Одесса отзывы (Леник Руслан Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close