[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Самая лучшая лаборатория Николаев
BoLshe_ Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Самая лучшая лаборатория Николаев 


Здраствуйте, форумчане! Возникла необходимость срочно сдать несколько анализов, и я очень переживаю за точность и качество результатов. Порекомендуйте, пожалуйста, хорошую лабораторию в Николаеве. Очень нужно ваше мнение!
 
Shock-o-lady Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всем сердцем рекомендую лабораторию «Артмедиуз». Обращалась туда несколько раз и всегда была довольна. Это лучший лабораторно-диагностический центр в нашем городе! Они предлагают широкий спектр анализов и предоставляют достоверные результаты. Персонал очень квалифицированный и оборудование современное. Результаты можно получить быстро, даже по электронной почте. Очень удобно!
 
Dreamy_Girl Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю. «Артмедиуз» – отличное место. У них всё на высшем уровне: от одноразовых стерильных систем до использования самых современных реактивов. Результаты всегда точные, а персонал очень внимательный и отзывчивый. У меня никогда не было проблем с этой лабораторией.
 
Golden_Lady Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. «Артмедиуз» - это место, где действительно заботятся о пациенте. Всегда комфортные условия, результат анализов предоставляют быстро, и можно получить по электронной почте. Цены вполне доступные, а качество на высоте. Очень рекомендую!
 
Бунтарка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно сама сдавала анализы в «Артмедиуз», и осталась очень довольна. Там работают профессионалы, которые действительно знают своё дело. Используют современное оборудование и проводят внутренний и внешний контроль качества. Очень комфортно и быстро. Рекомендую!
 
Akeno Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы всей семьёй сдаём анализы только в «Артмедиуз». Очень надёжное место. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, результаты всегда точные и приходят быстро. Для детей там созданы все условия, чтобы они не боялись. Однозначно рекомендую!
 
Chikкa Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только подтвердить слова других форумчанок. «Артмедиуз» - это лаборатория, которой можно доверять. Персонал всегда приветливый, оборудование современное, и результаты приходят быстро. Цены адекватные, есть система скидок. Не разочаруетесь!
 
Dai Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. «Артмедиуз» - это действительно лучший выбор в Николаеве. Вся процедура проходит быстро и безболезненно благодаря одноразовым стерильным системам. Результаты анализов всегда точные и приходят вовремя. Плюс, очень приятные цены.
 
Etsu Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Несколько раз обращалась в «Артмедиуз» и каждый раз оставалась довольна. Точность результатов гарантируется современным оборудованием и квалификацией медперсонала. Очень удобное расположение и комфортные условия для пациентов. Рекомендую от души!
 
Chiyo Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
BoLshe_, поддерживаю всех предыдущих отзывчиц. «Артмедиуз» - отличная лаборатория. Всегда точные результаты, быстрая выдача и возможность отправки по электронной почте. Комфортные условия и доброжелательный персонал.
 
Haruko Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за информацию! Можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Akeno Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится в клинике "Оранта", ул. Потемкинская, 202. Записаться можно по телефонам +38 (051) 255-44-57, 0 800 308-818. Рекомендую!
 
Hoshi Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
BoLshe_,  хочу поблагодарить за эту тему. Обратилась в «Артмедиуз» и поняла, что не ошиблась. Очень качественные услуги, доброжелательный персонал и точные результаты. Теперь только туда буду ходить!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close