[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артмедиуз на Богдана Хмельницкого в Одессе отзывы
Jessica45 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз на Богдана Хмельницкого в Одессе отзывы 


Здравствуйте! Семейный врач назначил мне сдать несколько анализов, но не хочется обращаться в бесплатную поликлинику — там долго ждать и большие очереди. Знакомые советуют "Артмедиуз", и ближайший филиал находится на Богдана Хмельницкого 21. Хотелось бы узнать, кто сдавал там анализы? Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
 
EmilyМал Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 0
Статус: Offline
Я как раз недавно сдавала анализы в "Артмедиуз", и осталась очень довольна. Центр чистый, персонал приветливый и внимательный. Всё прошло быстро и безболезненно. Результаты получила уже на следующий день, и их даже отправили мне на почту, что очень удобно. Однозначно рекомендую!
 
Lily7895 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica45, я тоже только за "Артмедиуз"! Сдавала там анализы и для себя, и для мужа. Все было на высшем уровне, начиная от чистоты кабинетов и заканчивая точностью результатов. Мне понравилось, что используют только одноразовые материалы и очень современное оборудование. Качественный сервис и цены приятные.
 
Ava1978 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Артмедиуз" — это, действительно, лучший выбор. Оборудование там современное, результаты точные, а персонал всегда готов помочь. Особенно приятно, что результаты приходят быстро и их можно получить онлайн. Я туда уже не первый год хожу и никогда не разочаровывалась.
 
Heather Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica45,  если тебе нужны точные и быстрые результаты, смело иди в "Артмедиуз". Я сдаю там анализы всей семьёй. Для нас это стал семейный центр, потому что там всегда можно рассчитывать на профессионализм и качественное обслуживание. Сдача анализов проходит комфортно, и не приходится долго ждать результатов. Всем рекомендую!
 
Sophie Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в "Артмедиуз" по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Понравилось абсолютно всё: от вежливого персонала до современных условий и оборудования. Анализы всегда точные, а результаты приходят очень быстро. Плюс, есть скидки для постоянных клиентов, что тоже приятно. Это лучший лабораторный центр, который я знаю!
 
Mia4519 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica45,  полностью соглашусь с остальными. "Артмедиуз" — это действительно отличный выбор. Там всегда можно рассчитывать на профессионализм и точность. Забор анализов проходит комфортно, а результаты приходят оперативно. И что мне очень нравится — это возможность получить их на почту. Очень удобно и практично. Всем советую!
 
IsabellaКа14 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica45, не сомневайся и смело иди в "Артмедиуз". Эта лаборатория реально лучшая! Там работают профессионалы своего дела, и результаты всегда точные. Плюс, у них современное оборудование и очень строгий контроль качества. Я туда ходила не раз и всегда оставалась довольна. Вот их координаты: ул. Богдана Хмельницкого, 21. Работают с Пн по Пт с 7:30 до 14:00, а в Сб с 7:30 до 12:00. Телефоны: 0 800-308-818, 063 1214-233.
 
Noah2 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Jessica45, я тоже поддержу мнение девочек. "Артмедиуз" — это место, где всегда можно рассчитывать на точные результаты и качественное обслуживание. Анализы там всегда делают быстро и точно, а ещё очень удобно, что можно получить результаты на электронную почту. В условиях сегодняшнего времени — это огромный плюс. Не разочаруешься!
 
Lewis Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала там анализы уже несколько раз, и могу сказать, что "Артмедиуз" заслуживает доверия. Каждый раз всё проходит гладко, персонал вежливый и компетентный. Никогда не возникало проблем с результатами, всегда точные и вовремя.
 
Seren Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, спасибо за рекомендации! Обратилась в "Артмедиуз" и не пожалела. Действительно, это лучшая лаборатория, с которой я сталкивалась. Результаты всегда точные и приходят вовремя. Очень довольна их обслуживанием и качеством работы.
 
Riley Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы! "Артмедиуз" — это тот центр, которому можно доверять на все 100%. Я несколько раз обращалась к ним, и всегда получала качественное обслуживание и точные результаты. Буду обращаться к ним и дальше.
 
Alfie Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже посетила "Артмедиуз" и осталась очень довольна. Лаборатория действительно заслуживает самых высоких оценок. Анализы сделали быстро, результаты прислали на почту. Всё точно, оперативно и очень удобно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close