[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы
Павла789 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы 


Девочки, у меня уже было три замерших беременностей. Многие мне советуют с такой проблемой обратиться к Гарбузенко Наталье Дмитриевне, что можете сказать о этом враче? Поделитесь своими впечатлениями и отзывами.
 
Poplavskaya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - первый врач за всю мою историю посещения медучреждений нашла, в чем дело и назначила эффективное лечение. Я наблюдаюсь уже несколько месяцев, и эффект есть. Доверяю этому доктору и, безусловно, планировать беременность буду с ней.
 
Клавдия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна Гарбузенко - врач от бога. Всегда доброжелательна, никогда лишнего не назначит, всё только по делу. Во время беременности после каждого УЗИ заходила к ней на консультацию, только благодаря ей сейчас у меня растёт прекрасная дочь. После родов возникла проблема, опять обратилась к Наталье Дмитриевне всё лечение было назначено грамотно, что после него о свой проблеме я забыла.
 
АнжелинаВ Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - прекрасный врач! Врач от Бога! Все три свои беременности вела у нее! Самое главное, что хочется отметить, это высокий профессионализм, тщательные обследования, адекватное лечение всегда! Никаких залечиваний и выписывания кучи разных препаратов, только самое нужное! Постоянно была на связи, это тоже очень ценно! Что самое главное, при обследовании УЗИ никогда не пугала какими-то различными диагнозами, как многие другие специалисты!
 
Дубровина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась к Гарбузенко подтвердить беременность - как всегда все грамотно, четко и по делу! Беременность с поликистозными яичниками, вот что значит грамотный врач!
 
Аниса Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рекомендую такого чуткого, опытного, внимательного специалиста. Уже много раз рекомендовала ее и вновь беременным, и женщинам с какими-то серьезными проблемами. Такого опытного и внимательного специалиста я встречаю впервые за много лет.
 
Святослава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из лучших врачей! Благодарна ей за первую беременность, и надеюсь удачно сложится последующая. Специалист отличный, лишнего не назначает, очень внимательна! Я довольна.
 
Марианна Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Грамотный, опытный доктор, помогла во многом. Наталья Дмитриевна всегда досконально вникнет в суть вопроса и с присущим ей чувством профессионального такта сделает все, что бы пациент, обратившись к ней, получил всеобъемлющую и вседостаточную помощь доктора и человека. Просто рекомендую как опытного и высококлассного специалиста.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Наталья Дмитриевна - очень грамотный врач, порекомендовала ее моя знакомая. Приехала к ней с кучей проблем, которые она все вылечила! Теперь свое женское здоровье доверяю только ей.
 
Нина22 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Наблюдаюсь у Натальи Дмитриевны на протяжении многих лет. Это настоящий профессионал! Внимательный, развивающийся, думающий врач, всегда в курсе последних достижений медицины. Мало, к сожалению, в нашем городе врачей её уровня.
 
Ерёмина Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дайте контакты данного гинеколога?
 
АнжелинаВ Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ерёмина, оставляю вам контактный телефон Натальи Дмитриевны - 380660081932.
 
Павла789 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, благодарна всем за отзывы, обязательно обращусь.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы (Гарбузенко Наталья Дмитриевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close