[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Анализы на Богдана Хмельницкого 24 Одесса отзывы
Алинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Анализы на Богдана Хмельницкого 24 Одесса отзывы 


Здравствуйте! Мне срочно нужно сдать анализы, и я подумываю обратиться в лабораторию "Артмедиуз" на Богдана Хмельницкого. Кто-нибудь уже сдавал там анализы? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом! Стоит ли к ним обращаться?
 
Береслава Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Обязательно обратитесь в "Артмедиуз"! Это лучший лабораторно-диагностический центр в Одессе. Я и моя семья регулярно сдаём анализы только там. Очень довольны результатами, которые всегда точны и приходят в кратчайшие сроки. Профессионализм персонала и современное оборудование внушают доверие. Рекомендую!
 
Ромия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Этим летом несколько раз обращались в Артмедиуз на Б. Хмельницкого, чтоб подтвердить или опровергнуть ротавирус. Оба раза подтверждался, что позволило вовремя начать правильное лечение. Без анализа нас пытались лечить от кишечной инфекции, но при этом анализ не направляли. Так, что иногда такие лаборатории очень выручают.
 
Адельфина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень выручает, что эта лаборатория работает до поздна и по выходным. По точности - чемпион. Лаборанты путевые, руки из правильных мест растут, после сдачи крови из вены синяков нет. Результаты дают быстрее.
 
Алмазитта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый раз сдавала анализы в Артмедиузе (школьная справка ребенку) и не нарадуюсь оперативности – буквально вошли и вышли, и десяти минут не заняло. Такая организованность и внимание к клиенту не часто встречаешь,
 
Малта Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше я ходила в другую лабораторию, полагая, что надежнее лаборатории не бывает. Но попав в Армедиуз убедилась, что у них тоже сервис на высоком уровне, а цены на кое-какие обследования еще и выгоднее получаются. Особенно порадовали акции, побольше бы таких предложений.
 
Сафина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень ценю услуги Артмедиуза – никаких очередей, никаких ожиданий, обоснованная цена и человеческое отношение.
 
варфоломея Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У дочери горло болело неделю, врач без всяких анализов диагностировал ангину и прописал антибиотик, который естественно не помог. Я по собственной инициативе потащила ребенка в Артмедиуз сдать мазок из горла. Быстро определили, что это инфекционный мононуклеоз, а никакая не ангина. Обслуживаем в лаборатории довольна, платная медицина значительно результативнее.
 
гражина Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
В Артмедиуз обращаемся всей семьей, когда заболеваем и нужно сдать кучу анализов. У меня не очень хорошие вены, но проблем со сдачей крови в КДЛ никогда не возникало, ни синяков, ни проколов. Руки у медсестер просто золотые.
 
Юзефа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Делали анализы в Артмедиузе моей трехгодовалой дочери, словами не передать как платная медицина отличается от государственной разрухи. Кровь из вены взяли очень бережно, отвлекали дочку, и она даже не расплакалась, как обычно это случалось. Место укола заклеили пластырем, а в придачу еще и раскраску подарили. Не зря мне артмедиуз рекомендовали, не такая популярная, но очень современная лаборатория, да и дешевле тут, чем в самых знаменитых.
 
Тигран Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! Хотелось бы узнать точный адрес лаборатории и режим работы.
 
Малта Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 24, 2 этаж, каб. 7. Работают они с понедельника по пятницу с 8:00 до 19:00, в субботу с 8:00 до 18:00. Воскресенье – выходной. Контактные телефоны: 048 734-93-95, 068 147-49-52, 0800 308-818.
 
Бритни Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Артмедиуз - весьма нормальная и располагающая к себе лаборатория. Работают по приятному графику, удобному для работающего человека. Цены приемлемые. Что касается очередей, то люди там есть всегда, но обслуживают быстро, больше десяти минут ни разу не ждала своего приема, и это с учетом оформления документов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close