[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы FAVORI Одесса
Ava1978 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы FAVORI Одесса 


Здравствуйте, дорогие форумчане! Хочу узнать ваше мнение о салоне Фавори в Одессе. Кто-то из вас уже обращался к ним? Поделитесь своими впечатлениями о проведенных процедурах и общем впечатлении от салона, пожалуйста.
 
Heather Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех! Недавно посетила салон Фавори для окрашивания волос, и могу сказать, что осталась очень довольна результатом. Мастера работают профессионально, а атмосфера в салоне приятная и уютная. Определенно рекомендую!
 
Sophie Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне делали восстановление контуров овала лица с помощью маски GEN_X_SKIN от ERICSON LABORATOIRE в салоне Фавори, и результат меня поразил! Кожа стала гладкой и упругой.. Очень рекомендую эту процедуру!
 
Mia4519 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна маникюром, который мне сделали в салоне Фавори. Мастера очень внимательные и профессиональные.
 
IsabellaКа14 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я посетила салон Favori, чтобы пройти процедуру Detox System от Philip Martin’s !Мои волосы стали невероятно мягкими и блестящими. Я очень довольна результатами!
 
Noah2 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Часто делаю массаж лица в салоне Фавори, и хочу отметить, что это действительно помогает поддерживать кожу в отличном состоянии. Очень рекомендую всем, кто хочет сохранить молодость и красоту кожи!
 
Lewis Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже давно являюсь клиенткой салона Фавори и всегда остаюсь довольна качеством их услуг. Мастера здесь настоящие профессионалы, а атмосфера салона очень приятная и расслабляющая.
 
Seren Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить, что услуги салона Фавори действительно на высшем уровне. Мне всегда делают красивую стрижку и уход за волосами, и результат меня всегда радует.
 
Riley Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я часто посещаю салон Фавори и всегда остаюсь довольна результатом. Процедуры здесь не только приятные, но и действительно эффективные. Рекомендую всем!
 
Alfie Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон Фавори? И где он находится?
 
Lewis Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон салона 0965172928, находиться он на Большой Арнаутская 1.
 
Ava1978 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за контактный телефон и адрес салона! Обязательно попробую записаться на процедуру.
 
CharlieК Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обратилась в салон Фавори после прочтения положительных отзывов на этом форуме, и могу сказать, что не пожалела! Услуги действительно на высшем уровне.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close