[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечебно-диагностический центр Артмедиуз Одесса отзывы
RoseRa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечебно-диагностический центр Артмедиуз Одесса отзывы 


Девочки, мне срочно нужно сдать анализы, и мне посоветовали диагностическую лабораторию «Артмедиуз». Стоит ли обращаться в диагностическую лабораторию "Артмедиуз"?
 
PEJAFA Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько раз пользовалась услугами «Артмедиуза» и всегда оставалась довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр! У них очень широкий спектр анализов, и результаты всегда точные и приходят вовремя. Персонал вежливый и профессиональный, оборудование современное. Очень рекомендую!
 
Otta_Ra Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в «Артмедиуз» для сдачи анализов всей семьей. Очень понравился уровень обслуживания и компетентность сотрудников. Результаты всегда приходили быстро, и их точность никогда не вызывала сомнений. Так что, да, рекомендую обращаться!
 
SISU Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
RoseRa, могу только подтвердить слова предыдущих участниц. «Артмедиуз» - отличная лаборатория. Сдавала там анализы несколько раз, и всегда была уверена в точности результатов. Персонал действительно профессиональный, оборудование современное. Так что смело можешь идти туда.
 
Бриджитт Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, «Артмедиуз» - это просто находка! Я сначала сомневалась, но после первого визита поняла, что лучше лаборатории не найти. Персонал вежливый, результаты анализов всегда точные и приходят в срок. Очень довольна их услугами.
 
xAnorx Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим опытом. Обращалась в «Артмедиуз» несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Очень широкая линейка анализов, профессиональное оборудование и квалифицированный персонал. Результаты всегда приходили вовремя и были точными. Рекомендую!
 
to4ka Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня только положительные отзывы о «Артмедиуз». Сдавала там анализы для себя и ребенка. Очень довольна результатами и качеством обслуживания. Персонал всегда приветливый и готов помочь. Рекомендую эту лабораторию!
 
Верлиока Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
RoseRa, я могу только присоединиться к словам девочек. «Артмедиуз» - замечательная лаборатория. У меня был опыт сдачи различных анализов, и каждый раз я оставалась довольна. Точные результаты и профессиональный персонал - это их визитная карточка. Советую!
 
Демонесса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу поделиться своим опытом. «Артмедиуз» - это действительно лучшая лаборатория. Сдавала там анализы несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Результаты приходят быстро, точные, персонал очень дружелюбный и профессиональный. Советую!
 
Лукреция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
RoseRa, «Артмедиуз» - это отличный выбор! Я сдавала там анализы не раз и всегда оставалась довольна. Оборудование современное, персонал квалифицированный, результаты точные и приходят вовремя. Очень рекомендую!
 
Мерьем Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а можете оставить координаты этой лаборатории?
 
xAnorx Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория находится по адресу: Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Контактные телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95, Viber: (068)147-49-52.
 
Мина Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
RoseRa,  я тоже хочу подтвердить все положительные отзывы. Сдавала анализы в «Артмедиуз» и осталась очень довольна. Все точно, быстро и профессионально. Результаты приходят вовремя.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close