[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Купить очки с защитой от UV Одесса
GillJessica Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить очки с защитой от UV Одесса 


Форумчане, подскажите, пожалуйста, куда в Одессе можно сходить за качественными солнцезащитными очками с хорошей защитой от UV? Хочу обратиться в оптику, где меня проконсультируют и помогут подобрать подходящую оправу. Может, кто-то недавно обновлял свой гардероб и может посоветовать проверенное место? Интересует не просто магазин, а именно центр, где есть диагностика зрения и работают опытные специалисты.
 
55Jocelyn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже несколько лет хожу только в "Люмос". Отличные консультанты, большой выбор оправ и линз с защитой от UV. Всегда подберут то, что идеально подойдет именно вам.
 
20Марика Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищите хорошие очки в Одессе, даже не сомневайтесь - идите в "Люмос". У меня там вся семья обзавелась очками.
 
JulietКруз Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить все положительные отзывы о "Люмосе". Я там заказала себе фотохромные очки и очень довольна. Качество на высоте, а цены вполне приемлемые.
 
1995Аурика Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в шоке от уровня сервиса в "Люмосе". Ощущение, что попала в какую-то европейскую оптику.
 
Jacqueline Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" я нашла идеальные очки. Оправа сидит идеально, а линзы защищают глаза от вредного воздействия солнца.
 
IvyZoe Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу смело рекомендовать "Люмос". Там работают настоящие профессионалы своего дела.
 
Kimberly34 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения "Люмоса" я поняла, что раньше носила совсем не те очки. Теперь мои глаза чувствуют себя намного комфортнее.
 
КаKelly Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" я заказала себе очки с диоптриями и солнцезащитным покрытием. Очень удобно, что не нужно носить с собой две пары очков.
 
Leona19 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя мама ходит в "Люмос" уже много лет. Она очень довольна качеством обслуживания и подбором очков.
 
Madeline Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно, пожалуйста, подробнее про этот "Люмос"? Где он находится и какие у них контактные данные?
 
Jacqueline Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - это сеть оптических центров в Одессе. Они есть на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
АнушкаЗе Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо всем, кто посоветовал "Люмос"! Я наконец-то нашла свои идеальные очки.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close