[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частная клиника Одесса отзывы (гинеколог частная клиника в Одессе отзывы)
Гинеколог частная клиника Одесса отзывы
StarryGaze Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Гинеколог частная клиника Одесса отзывы 


Добрый вечер! Ищу опытного терапевта-гинеколога, предпочтительно в частной клинике. Если у вас есть врач, которым вы довольны и который работает в частной практике, поделитесь, пожалуйста, вашими рекомендациями.
 
Wisteria Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не могу не порекомендовать Колосову Олесю Васильевну! Была у нее несколько раз, и каждый раз впечатлена ее профессионализмом. Она не просто врач, она настоящий специалист. Результаты лечения у меня отличные, и атмосфера на приеме просто волшебная!
 
Gazelle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова действительно уникальный врач! Грамотная, внимательная, всегда отвечает на все вопросы. После приема у нее, я чувствую, что мое здоровье в надежных руках.
 
Jubilee Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Атмосфера на приеме у Колосовой действительно комфортная. Никакого стеснения, все вопросы обсуждаются открыто. Это так важно для пациента!
 
Marigold Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а кто-то из вас был у Мищенко Ольги Афанасьевны? Слышала, что тоже отличный специалист.
 
Cameo Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я была у Мищенко! Врач тоже на высшем уровне. Очень внимательная, информирует о каждом этапе лечения. Советую!
 
AvaGrace Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко О.А. - моя супер-врач! Профессионализм, деликатность и результативность - ее основные черты. Если у вас есть возможность записаться к ней, не упустите!
 
LilyMoon Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Мищенко за комфорт на приеме и за оперативное лечение. Очень рекомендую!
 
SophiaBreeze Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, кто-то может поделиться контактами, как записаться к Колосовой? Очень хочу попасть к такому замечательному врачу. Если у кого-то есть информация, буду благодарна!
 
Jubilee Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Контактный телефон Олеси Колосовой - 0966717563, записывайтесь.
 
OliviaPearl Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите еще, как можно записаться к Мищенко О.А?
 
LilyMoon Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга Афанасьевна принимает в клинике Ликариум, контактный телефон клиники - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.
 
StarryGaze Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем за хорошие рекомендации!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Гинеколог частная клиника Одесса отзывы (гинеколог частная клиника в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close