[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы невропатолог Одесса (отзывы невропатолог в Одессе)
Отзывы невропатолог Одесса
Дионисия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы невропатолог Одесса


Друзья, нуждаюсь в вашем совете: ищу невролога с хорошей репутацией в Одессе. Если вы обращались к подобным врачам, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом.
 
Odesseya12 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем дольше ищешь, тем больше понимаешь, как важно найти хорошего невролога. Прошла через несколько приемов у разных врачей, но так и не нашла того, к кому бы хотелось вернуться.
 
Магдалина20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Встречала врачей разных специализаций и уровней опыта, но что-то всегда кажется недостаточно убедительным. Не хочу рисковать своим здоровьем, выбирая врача наугад.
 
Леонтия78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Репутация: 0
Статус: Offline
После неудачных попыток найти невролога, способного помочь с проблемами спины, мне посоветовали обратиться к Патрашке Екатерине Викторовне. Её профессиональный подход и доброжелательность сразу же заставили меня почувствовать себя в надежных руках.
 
Азарий Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя спина мучила меня долгое время, и я перепробовала уже несколько неврологов. Но только прием у Патрашки Екатерины Викторовны дал результат. Ее профессионализм и внимательный подход сразу же обратили на себя внимание.
 
Jenny77 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
После нескольких безуспешных попыток найти невролога, специализирующегося на проблемах эпилепсии, мне посоветовали обратиться к доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне. Её профессиональный подход и умение диагностировать сразу же завоевали мою доверительность.
 
KoltsunIrina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго мучила эпилепсия, и мои предыдущие визиты к врачам не приносили результата. Но точный диагноз Татьяны Евгеньевны и лечение привели к положительным изменениям.
 
Kazakova Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то нашла невролога, который способен действительно помочь с проблемами спины. Доктор Патрашка Екатерина Викторовна провела комплексное обследование и назначила эффективное лечение.
 
Евпраксия Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря доктору Калюжной Татьяне Евгеньевне я больше не мучаюсь от эпилепсии и головокружения. Её внимание к деталям и индивидуальный подход сделали её настоящим спасением для меня.
 
Аксаков Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно связаться с доктором Калюжной Татьяной Евгеньевной, чтобы получить консультацию?
 
KoltsunIrina Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю вам телефоны клиники Ликариум, по ним вы можете записаться на прием -048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87.  +38 (048) 230-90-02, +38 (096) 388-18-99, +38 (095) 751-31-63, +38 (093) 542-94-87.
 
Владилена Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие способы контакта с неврологом Патрашку Е.В. доступны?
 
Азарий Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Даю Вам личный телефон Екатерины Викторовны - 0934815955.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Отзывы невропатолог Одесса (отзывы невропатолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close