[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие очки для зрения при пресбиопии Одесса
Зиновия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие очки для зрения при пресбиопии Одесса 


Здравствуйте! Планирую подобрать очки для зрения при пресбиопии и присматриваюсь к офтальмологическому центру "Люмос" в Одессе. Хотелось бы узнать ваше мнение о нем. Кто-то уже обращался туда для подбора очков? Какое качество услуг и линз? Есть ли у них современная диагностика зрения? Буду благодарна за советы!
 
Груша Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подбирала в центре "Люмос" очки при пресбиопии, с первого шага  ощутила профессионализм персонала. Просторные кабинеты, новейшее оборудование и внимание к деталям. Процесс подбора очков был очень тщательным: офтальмолог провел детальную диагностику и предложил несколько вариантов очков. В итоге выбрала себе комфортные и стильные очки, которые идеально подошли. Рекомендую!
 
Новгородцев Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой визит в "Люмос" оставил только положительные эмоции. Сама диагностика прошла быстро и эффективно, без лишних ожиданий. Офтальмолог был очень внимателен к моим пожеланиям, и в итоге я получила идеальные очки для зрения. Отдельно хочу отметить широкий выбор оправ и высокое качество линз. Обязательно вернусь сюда в будущем!
 
Капитолина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была в центре "Люмос" на прошлой неделе. Очень впечатлило их отношение к клиентам: все сотрудники были приветливы и внимательны. Подбор очков прошел на высшем уровне. Офтальмолог подробно объяснил мне все нюансы, предложил несколько вариантов линз и оправ. Теперь ношу очки, которые мне идеально подходят и не вызывают дискомфорта. "Люмос" определенно заслуживает доверия.
 
Капека Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
И я была в центре "Люмос" на подборе очков. С самого порога почувствовала, что попала в надежные руки. Центр оснащен новейшим оборудованием, а специалисты работают с клиентами очень профессионально. Мне предложили несколько отличных вариантов очков, и я выбрала те, что подошли мне идеально. Очки очень комфортные, зрение в них стало намного четче. Рекомендую "Люмос" всем, кто заботится о своем зрении.
 
Грин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно посетила "Люмос" для подбора очков при пресбиопии. Центр произвел впечатление с первых минут: современный интерьер, доброжелательный персонал и индивидуальный подход. Офтальмолог провел тщательную диагностику, предложил несколько вариантов очков. Теперь ношу очки, которые мне действительно подходят, и очень довольна результатом. Планирую продолжать обращаться в "Люмос" и рекомендую этот центр всем.
 
Аксаков Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
Посетила "Люмос" на днях для подбора очков, и хочу  тоже поделиться положительным опытом. В центре мне провели полную диагностику зрения, после чего офтальмолог предложил несколько вариантов очков. Удобно, что есть широкий выбор оправ и возможность выбрать линзы различного качества. В итоге выбрала идеальные очки, которые прекрасно подходят для моих нужд. Рекомендую!
 
Владилена Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
И я недавно была в "Люмосе" для подбора очков при пресбиопии. Очень приятно удивило высокое качество обслуживания и внимательное отношение к клиентам. Офтальмолог провел подробную диагностику, объяснил все возможные варианты и помог выбрать наиболее подходящие очки. Теперь ношу их с удовольствием, зрение значительно улучшилось.
 
Олиса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 0
Статус: Offline
Побывала в центре "Люмос" для подбора очков, и осталась в полном восторге. Отличное обслуживание, внимательный персонал и, главное, тщательный подход к подбору очков. Специалисты провели качественную диагностику и предложили несколько вариантов оправ и линз. Теперь ношу очки, которые идеально подошли для меня. Определенно буду обращаться в "Люмос" снова.
 
Гликерия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня впечатления остались самые положительные. Центр оборудован на высшем уровне, специалисты работают профессионально и с вниманием к деталям. Подобрали мне отличные очки, которые идеально подходят и комфортны в носке. Очень рада, что выбрала именно "Люмос". Рекомендую!
 
Серафимка Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, контактные данные центра "Люмос". Хочу записаться на диагностику и подбор очков, судя по отзывам, это отличный центр.
 
Аксаков Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находиться на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а, контактные телефоны - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Ревмира Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю всех за рекомендации! После посещения "Люмоса" осталась в полном восторге. Профессиональный подход, внимательные специалисты, и что самое главное – идеально подобранные очки. Теперь только туда буду ходить!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close