[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лаборатория Бочарова 60/1 Одесса отзывы
Наима Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаборатория Бочарова 60/1 Одесса отзывы 


Форумчане, , срочно нужны анализы! Хочу обратиться в лабораторию «Артмедиуз» на Бочарова. Кто уже сдавал там анализы? Стоит ли к ним обращаться? Очень важно, чтобы результаты были точными и пришли быстро. Поделитесь, пожалуйста, своими отзывами!
 
Вешняков Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Наима, рекомендую! Я в «Артмедиуз» на Бочарова сдаю анализы регулярно, и всегда довольна. Они используют современное оборудование, и результаты всегда точные. Лаборатория предоставляет широкий спектр анализов, а что самое приятное — результаты приходят быстро, можно даже по электронной почте получить. Персонал очень квалифицированный и всегда внимательный. Не переживай, тебе там точно помогут!
 
Chloe Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю, тоже обращалась в «Артмедиуз». Сначала пришла сама, потом повела туда всю семью. У них действительно отличные условия для пациентов, всегда чисто, работают аккуратно. Очень нравится, что используют одноразовые системы для забора анализов, это внушает доверие. И да, цены у них вполне доступные, плюс есть система скидок.
 
Зверева Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Артмедиуз рекомендовал мой врач, осталась очень довольна, сотрудники вежливые, доброжелательные, общаться с ними одно удовольствие, объясняют все доходчиво, кровь взяли совсем безболезненно.
 
Alyonka1985 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализ крови на аллергены. Кстати,Артмедиуз - это одно из мест в городе, где наиболее широкий выбор анализов на аллергены. И если к чему то другому я могу придраться, то к точности анализов - нет. Современная лаборатория, отличный сервис и организация. Результаты кстати тоже получила в назначенный срок. В общем, если так работают всегда, тогда только высокие баллы по всем пунктам ставлю.
 
Дружинин Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Впервые посетила лабораторию, когда нужно было сдавать анализ на пролактин. Общее впечатление положительное. Это далеко не первая лаборатория, в которой мне пришлось проходить анализы. Отмечу, что сотрудники контакт центра, компетентные и приятные, оперативно отвечают на все поставленные вопросы. Сам офис достаточно просторный. Обслуживают быстро, анализы корректные (несколько раз перепроверяла с лечащим врачом). Про готовность результатов сначала получила сообщение в мессенджере, а сами результаты загрузила из личного кабинета. Обслуживанием довольна, в дальнейшем буду обращаться ещё.
 
Darwin Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Маме в гинекологии выписали большой список анализов чтобы сдать, естественно, я искала, чтобы сдать все и сразу, как говорится без лишних телодвижений. Дозвонилась в Артмедиуз, мне сказали, что все анализы которые нам нужны, они делают. Приехали с самого утра с мамой, очереди практически не было, прием вели достаточно быстро. Кровь взяли аккуратно, на следующий день ни следа не осталось. Сказали, что результаты придут на электронную почту. Результаты пришли во время, как и говорила администратор. В принципе, мы всем довольны, хорошее обслуживание пациентов.
 
Дегтярёва1996 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 0
Статус: Offline
О лаборатории узнала от подруги, после того, как врач назначил анализы на гормоны. Мне впервые в жизни пришлось сдавать подобные анализы. Если сказать о первом впечатлении - приятное удивление. Помещение очень чистое, все вокруг просто сверкает. На рецепции встречает милая девушка, с улыбкой помогающая разобраться во всех проблемных моментах. Сам анализ был немного болезненный, но медсестра правда пыталась сделать все наилучшим образом. Видно, что лаборатория Артмедиуз держит максимально высокую планку, чтобы предоставлять лучший сервис по оптимальным ценам. Результаты были четкими и понятными. Лично мне все понравилось.
 
Bishop Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нахожусь под контролем врача гинеколога, анализы сдаю довольно часто, особенно показатели гормонов (лечусь, чтобы забеременеть), так вот, мой врач выписала мне очередное направление, чтобы сдать анализы на гормоны, я первый раз попала в лабораторию Артмедиуз. Мои впечатления остались только положительные, в плане обслуживания клиентов, начинаю от администратора, заканчивая медсестрами и выдачей ответов.
 
Ayrat Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавали с женой гормональные анализы, доктор, который нас обследует, порекомендовал Артмедиуз. На вопрос почему именно сюда, ответ был очень прост, что эта лаборатория проверенная. Мы раньше не сталкивались с Артмедиузом, не знали, чего ждать. Но к совету доктора прислушались, ведь рисковать не хотелось. Были приятно удивлены отношением персонала. Все рассказали, показали и проконсультировали. Так как есть с чем сравнить. Администратор встретил с улыбкой. Врачи бережно и максимально безболезненно берут необходимые материалы. По результатам анализов удалось обнаружить проблему. Сейчас проходим интенсивный курс лечения, надеемся, что все будет хорошо. Лабораторией остались довольны.
 
Наима Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за отзывы! Вы мне очень помогли. Подскажите, а можете оставить координаты этой лаборатории?
 
Дружинин Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Наима,  конечно! Лаборатория находится на улице Бочарова, 60/1. Работают с понедельника по пятницу с 7:30 до 14:00, в субботу с 8:00 до 12:00, воскресенье — выходной. Контактный телефон — 0 800-308-818. Не переживай, все будет хорошо!
 
Зюганова Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, подтверждаю, лаборатория действительно заслуживает доверия. Сдавала там анализы и для себя, и для ребёнка, и всегда получала точные результаты в срок. В очередной раз убеждаюсь, что выбор правильный.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close