[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лечебно-диагностический центр Артмедиуз отзывы
Вика-тория Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечебно-диагностический центр Артмедиуз отзывы 


Здраствуйте, мне срочно нужно сдать анализы, и мне порекомендовали диагностическую лабораторию “Артмедиуз”. Что можете сказать о этой лаборатории? Стоит туда обращаться?
 
НатальяНе Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика-тория, я пользовалась услугами “Артмедиуза” и осталась очень довольна. Это действительно лучший лабораторно-диагностический центр. Они предоставляют широкий спектр анализов, и результаты всегда точные и достоверные. Вся моя семья сдает анализы только там.
 
Кароллинна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика-тория, советую обратиться в “Артмедиуз”! Очень профессиональный центр. У них современное оборудование и высококвалифицированный персонал. Результаты анализов всегда приходят вовремя и без ошибок.
 
Ариель Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась в “Артмедиуз” несколько раз, и каждый раз оставалась довольна. Персонал очень вежливый и внимательный, а результаты анализов точные и быстро готовы. Рекомендую!
 
Эвелина Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Вика-тория, я сдаю анализы в “Артмедиуз” всей семьей. Это действительно лучший диагностический центр в нашем городе. Всегда точные и своевременные результаты, да и цены вполне адекватные.
 
Арианочка Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласна с предыдущими отзывами! “Артмедиуз” - это надежность и профессионализм. Я много лет сдаю там анализы и всегда уверена в их точности.
 
Жасмина Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
“Артмедиуз” - это мой выбор уже несколько лет. Очень удобно, результаты можно получить даже онлайн. И главное, что они всегда точные. Елена, смело обращайтесь туда!
 
20Изабелла Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже пользовалась услугами “Артмедиуза” и осталась очень довольна. Персонал профессиональный, оборудование современное, результаты анализов всегда точные. Рекомендую!
 
ВиолаВ Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне также рекомендовали “Артмедиуз”, и я ни разу не пожалела. Это действительно лучший центр для сдачи анализов. Всегда точные результаты и отличное обслуживание. Обращайтесь, не пожалеете.
 
25Фелиция Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить - “Артмедиуз” отличный центр. Всегда сдаю там анализы, и никогда не было проблем с результатами. Все вовремя и точно. Благодарю за хорошие рекомендации!
 
LunaStar Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась в “Артмедиуз”. Очень довольна качеством обслуживания и точностью анализов. Это действительно надежная лаборатория. Благодарю форум за советы!
 
Cherry_у Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Я медицинский работник и могу сказать, что “Артмедиуз” - одна из лучших лабораторий в нашем городе. Анализы всегда точные и готовятся вовремя.
 
Muse Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращалась в “Артмедиуз” несколько раз, и всегда все было на высшем уровне. Спасибо за рекомендации, действительно надежный центр!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close