[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мягкие контактные линзы для зрения Одесса отзывы
Лукреция Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Мягкие контактные линзы для зрения Одесса отзывы 


Здраствуйте! Поделитесь опытом, пожалуйста. Хочу перейти на мягкие контактные линзы, но теряюсь в выборе. Кто-нибудь обращался в офтальмологический центр "Люмос" в Одессе? Интересует качество диагностики и насколько индивидуально подходят к подбору линз.
 
Гречаночка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" - отличный выбор! Я недавно там была, осталась очень довольна. Врачи – настоящие профессионалы, очень внимательные и доброжелательные. Обследование провели тщательное, на современном оборудовании. По итогу подобрали мне линзы, которые идеально сели и не вызывают никакого дискомфорта.
 
НеDosTuPnAyA Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю! В "Люмосе" работают специалисты высокого уровня. Мне подобрали мультифокальные линзы, которые решили проблему возрастной дальнозоркости. Теперь вижу четко и вблизи, и вдали. Очень доволен результатом.
 
k0шkА Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда думала, что линзы – это неудобно и глаза в них будут сохнуть. Но в "Люмосе" развеяли все мои сомнения. Подобрали линзы с высоким влагосодержанием, которые абсолютно не ощущаются на глазах. Очень комфортно!
 
Gerdaа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня очень чувствительные глаза, склонные к аллергии. Думала, что линзы – это не для меня. Но в "Люмосе" подобрали гипоаллергенные линзы из биосовместимого материала. Теперь ношу их с удовольствием, никаких проблем!
 
Helmer Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Люмосе" мне не только подобрали линзы, но и подробно объяснили, как правильно за ними ухаживать, как надевать и снимать. Это очень важно, особенно для тех, кто носит линзы впервые.
 
Kimma Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Я много лет ношу линзы, но только в "Люмосе" мне подобрали идеальный вариант. Раньше глаза часто уставали, особенно к вечеру. Теперь такой проблемы нет, даже после долгого рабочего дня за компьютером.
 
Chocoladka Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня сложный случай – астигматизм. Долго не могла подобрать подходящие линзы. Но в "Люмосе" справились с этой задачей. Подобрали торические линзы, которые обеспечивают четкое зрение и не сдвигаются на глазах.
 
elmargo Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Отдельно хочу отметить сервис в "Люмосе". Все очень четко и организовано, никаких очередей и задержек. Персонал приветливый и отзывчивый. Чувствуется забота о клиентах.
 
hvost Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы в поиске качественных линз и профессионального подхода, смело обращайтесь в "Люмос". Там вам подберут оптимальный вариант с учетом всех индивидуальных особенностей.
 
KiKi Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, их контактные данные и адреса.
 
k0шkА Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" имеет три филиала в Одессе: на Генуэзской 1/2, на Богдана Хмельницкого 1/3 и на Королева 56а. Телефоны для записи: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
Merci Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения "Люмоса" моя жизнь изменилась к лучшему! Теперь я могу наслаждаться активным образом жизни без очков. Линзы, которые мне подобрали, настолько комфортные, что я их практически не ощущаю.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close