[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса центр (Фитотерапевт Одесса центр)
Фитотерапевт Одесса центр
КаKelly Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Репутация: 0
Статус: Offline
Фитотерапевт Одесса центр 


Добрый день! Ищу рекомендации по фитотерапевту, способному помочь с головными болями. Кто-то здесь лечился таким образом? Расскажите и посоветуйте к кому лучше обратиться?
 
WendyН Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
КаKelly, я следовал советам фитотерапевта в течение нескольких месяцев, но мои проблемы не только не улучшились, но и ухудшились. Может вам повезет и вы найдете грамотного специалиста.
 
Batty Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
После посещения фитотерапевта мои симптомы только усилились. Он не только не помог, но и навредил моему здоровью.
 
valentine21 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я просто не могу не поделиться своим опытом с фитотерапевтом Светланой Владимировной Горевой. Она изменила мою жизнь, помогла мне избавиться от мигрени, которая мучила меня годами.
 
Дубинин Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, valentine21. Я обратился к Светлане с проблемами с суставами, и её рецепты на основе трав и комплексное лечение дали невероятные результаты.
 
Астахов Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была у Светланы Владимировны с хроническими проблемами пищеварения. Её рекомендации по травяным чаям и изменению диеты изменили мою жизнь к лучшему.
 
Исидор1999 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня были неврологические проблемы. Светлана Владимировна помогла мне справиться с бессонницей и тревожностью через фитотерапию и рекомендации по стилю жизни.
 
Денисов Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Её подход к лечению уникален. Я пришла к ней с проблемами с кожей, и она предложила мне индивидуальные рецепты мазей и компрессов, которые сделали чудеса.
 
Ильнур Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, Денисов. Я также обратился к ней с проблемами с кожей, и результаты были поразительными. Она действительно заботится о своих пациентах.
 
Барсукова Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, как Светлана Владимировна находит баланс между природными методами и современной медициной. Это делает её лечение ещё более эффективным.
 
Ермак Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Репутация: 0
Статус: Offline
Я порекомендовал Светлану Владимировну моим друзьям и семье, и они тоже были поражены результатами её фитотерапии. Это действительно уникальный специалист.
 
Викентий Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли возможность записаться на прием к фитотерапевту Горевой С.В. в ближайшее время?
 
valentine21 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна гарантирует вам качественные консультации онлайн в ближайшее время. Номер для связи - 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Фитотерапевт Одесса центр (Фитотерапевт Одесса центр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close