[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Встать на учет по беременности Одесса отзывы (Встать на учет по беременности Одесса отзывы)
Встать на учет по беременности Одесса отзывы
Хриса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Встать на учет по беременности Одесса отзывы

Здраствуйте, девчонки! Скажите, пожалуйста, где лучше встать на учет по беременности и можете ли порекомендовать хорошего врача? Нужен опытный специалист, на которого можно положиться.
 
стева Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже много лет обращаюсь к Наталье Дмитриевне Гарбузенко. Она ведет беременность отлично! Очень доброжелательный врач с огромным опытом. Могу смело рекомендовать!
 
Симонна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже только за Гарбузенко Наталью Дмитриевну! Она не только профессионал, но и очень заботливый врач. Я чувствовала себя в безопасности под ее присмотром на протяжении всей беременности.
 
рита Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
А я стояла на учете по беременности у Олеси Васильевны Колосовой. Очень довольна! Она великолепный специалист, всегда держит руку на пульсе и поддерживает.
 
Офелия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, Колосова Олеся Васильевна - настоящий профессионал! Наблюдала у меня беременность. Хорошая, доброжелательная атмосфера плюс профессиональный подход большего и не пожелаешь.
 
неля Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже вторую беременность веду у Гарбузенко Натальи Дмитриевны и могу с уверенностью сказать, что она профессионал своего дела. Благодаря ей у меня сейчас замечательный сыночек. Рекомендую всем!
 
Мери Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Стояла у Колосовой Олеси на учёте по беременности. Это чудесный врач, человек, приятная женщина! Поможет, подскажет, поддержит! Всем рекомендую!
 
Мимоса Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень благодарна Гарбузенко Н.Д. за профессионализм и моральную поддержку в ведении моей беременности. В самые сложные моменты всегда поддерживала и вселяла уверенность, что всё будет хорошо. Так и вышло, сыночек растёт и радует нас!
 
Мартаа Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеся Колосова - великолепный врач, очень чуткая, грамотная! Наблюдаюсь у нее уже со второй беременностью. Очень ей благодарна!
 
Мекаэла Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в данный момент стою на учёте у Натальи Дмитриевны Гарбузенко, очень хороший специалист, и как человек очень приятная. Не пожалела, что пошла именно к ней.
 
люсия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, поделитесь контактными данными этих врачей?
 
Мимоса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я записалась к Гарбузенко Наталье Дмитриевне в ЖК № 3 на Старопортофранковской, 67, ее контактный телефон - 0660081932.
 
Офелия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся Васильевна принимает в ГКБ № 10, контактный телефон - 096-671-75-63. Записывайтесь, не пожалеете!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Встать на учет по беременности Одесса отзывы (Встать на учет по беременности Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close