[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детокс для кожи головы в Одессе
Богдана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Детокс для кожи головы в Одессе 


Привет, форумчане! Кто-нибудь уже пробовал Detox System от Philip Martin’s? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Какие у вас отзывы? Действительно ли она так хороша, как о ней говорят?
 
Леся1998 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств для ухода за волосами, но Detox System от Philip Martin’s - лучшая для детоксикации. Она действительно очищает волосы от загрязнений, которые не смываются обычными шампунями. После процедуры волосы становятся блестящими и объемными.
 
Ярослава Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, это средство действительно работает. Мои волосы стали более яркими и легкими. Detox System помогает избавиться от минеральных осадков, которые накапливаются из-за жесткой воды, а также очищает кожу головы.
 
Саида Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с предыдущими отзывами. Эта система избавляет волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Мои волосы стали мягкими и послушными после использования Detox System от Philip Martin’s.
 
дила Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с жесткими и ломкими волосами из-за минеральных осадков. Detox System от Philip Martin’s помогла вернуть им здоровье и блеск. Рекомендую!
 
Колли Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там действительно работают лучшие специалисты. После процедуры волосы становятся легкими, объемными и блестящими.
 
Зария Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s помогла мне избавиться от токсичных загрязнений, которые разрушали кератин в волосах. Волосы стали менее пористыми и перестали ломаться.
 
Феня Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Это средство также хорошо очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует себум. Волосы стали выглядеть намного лучше после процедуры.
 
Жаки Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System от Philip Martin’s – лучшая процедура, которую я пробовала. Волосы стали блестящими, сильными и перестали выпадать. Рекомендую делать в салоне FAVORI.
 
Джуди Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI на эту процедуру?
 
Дженни Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона - 0965172928.
 
Гузель Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI. Это действительно эффективное средство для волос. Волосы стали сильными и блестящими, перестали выпадать и ломаться.
 
Голди Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую салон FAVORI. Они делают эту процедуру лучше, чем в других салонах. Волосы после Detox System выглядят здоровыми и красивыми.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close