[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Центр Артмедиуз отзывы
Jeanette Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Центр Артмедиуз отзывы 


Приветствую! Мне срочно нужно сдать анализы. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то пользовался услугами диагностической лаборатории "Артмедиуз"? Как там? Стоит туда обращаться?
 
Inessa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько месяцев назад и осталась очень довольна. Персонал вежливый, все чисто и аккуратно, цены вполне приемлемые. А главное - результаты анализов были готовы очень быстро и, как потом подтвердил врач, точные. Так что я могу смело рекомендовать эту лабораторию!
 
Xenia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже там сдавала анализы и никаких нареканий нет. Все на высшем уровне!
 
40Ludmila Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я там с ребёнком была. Тоже всё очень понравилось. Медсестры очень внимательные к детям, сразу видно, что любят свою работу. Анализы сделали быстро, результаты потом на электронную почту прислали.
 
MarinaMoon Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сдавала в "Артмедиуз" анализы на гормоны. Результаты потом перепроверяла в другой лаборатории - всё совпало. Так что я им доверяю.
 
NNina Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это лучшая лаборатория в Одессе, на мой взгляд! Там не только широкий спектр анализов, но и очень современное оборудование. А персонал - просто супер! Всегда помогут, подскажут, объяснят.
 
OksanaО Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже за "Артмедиуз"! Цены у них, кстати, намного ниже, чем в других лабораториях.
 
Pelageya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно координаты этой лаборатории, пожалуйста?
 
40Ludmila Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! "Артмедиуз" находится на Богдана Хмельницкого, 24, каб.7. Телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Есть еще Viber: (068)147-49-52.
 
RosaRipple Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, я тоже хочу оставить отзыв об "Артмедиуз". Сдавала там анализы крови - всё чётко и быстро. Результаты получила на следующий день. Персонал очень вежливый, в лаборатории чисто и приятно находиться. Цены адекватные. Я довольна!
 
Sophia Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пенсионерка, и для меня важна не только точность анализов, но и доступные цены. "Артмедиуз" - как раз то, что нужно! Анализы всегда готовы в срок, персонал вежливый и внимательный. Спасибо вам за вашу работу!
 
Tamaraа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдавала анализы во время беременности, очень волновалась, но медсестры меня успокоили и всё быстро и аккуратно сделали. Результаты были готовы уже через день.
 
Ursula Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об "Артмедиуз"! Это действительно лучшая лаборатория в городе! Анализы всегда точные и в срок, персонал приветливый и профессиональный. Всем рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close