[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация волос в Одессе
Идит Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация волос в Одессе 


Здравствуйте, дорогие форумчане! Я хочу узнать, кто-то из вас уже пробовал Detox System от Philip Martin’s? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Поделитесь своим опытом!
 
Бина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала много различных средств, но Detox System от Philip Martin’s действительно лучшая для детоксикации волос. Она не только очищает волосы от загрязнений, которые обычно не смываются в домашних условиях, но и усиливает блеск и яркость как натуральных, так и окрашенных волос. Мои пряди стали более легкими и объемными.
 
Голда Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна! Detox System помогла мне бороться с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах из-за жесткой воды. Мои волосы перестали тускнеть, стали менее жесткими и ломкими.
 
Бритни Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Частицы токсичных загрязнений могут разрушать кератин, что приводит к пористости, секущимся кончикам и выпадению волос. Detox System действительно помогает восстановить волосы.
 
Юзефа Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще, она хорошо очищает кожу головы, удаляя ороговевшие частицы и нормализуя себум. Это также положительно влияет на здоровье волос.
 
гражина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда делаю эту процедуру в салоне FAVORI. Там работают лучшие специалисты, и результаты действительно впечатляют.
 
варфоломея Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон Февори? Я хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s!
 
Сафина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Вы можете позвонить по контактному телефону: 0965172928. Я уверена, что в FAVORI эту процедуру делают лучше, чем в других салонах.
 
Малта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу попробовать Detox System от Philip Martin’s. Какие еще преимущества у нее есть?
 
Юзефа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Detox System действительно помогает восстановить волосы. Она также улучшает текстуру волос, делая их более мягкими и шелковистыми.
 
Алмазитта Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится, что Detox System не содержит агрессивных химических компонентов. Это натуральное средство, которое действует без вреда для волос и кожи головы.
 
Персия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала Detox System в FAVORI. Волосы восстановили свой естественный вид, стали сильными и перестали выпадать. Лучший салон и процедура для детоксикации волос!
 
Ромия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите восстановить здоровье своих волос, рекомендую попробовать Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close