[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Хорошие оправы Одесса
Леандра Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошие оправы Одесса 


Девочки, подскажите, где в Одессе можно найти хорошие оправы? Я сейчас как раз в поиске, и хотелось бы обратиться в проверенное место, где действительно помогут подобрать качественные очки. Может, кто-то знает, куда лучше всего обращаться? Буду благодарна за советы!
 
Индира Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам однозначно советую обратиться в "Люмос". Это один из лучших офтальмологических центров в Одессе. У них огромный выбор оправ от мировых брендов, и что важно, там работают настоящие профессионалы, которые помогут вам подобрать идеальный вариант. У меня все знакомые только туда ходят, и все очень довольны.
 
Ландыш Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендацию! "Люмос" — это действительно достойное место. Недавно там обновлял свои очки, и остался очень доволен. Там не только большой выбор оправ, но и специалисты очень квалифицированные. Мне подробно объяснили разницу между разными линзами, помогли определиться с нужным вариантом и все это в очень дружелюбной атмосфере.
 
Вилора Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что вышла из "Люмос", и могу сказать, что лучшего места в Одессе просто не найти! Там работают настоящие профессионалы, которые подходят к своему делу с душой. Подобрали мне оправу, которая просто идеально подошла к моему лицу, и порекомендовали линзы, которые соответствуют моим потребностям. Впечатления только положительные!
 
Ивона Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ищете, где купить качественные оправы, то не раздумывайте и идите в "Люмос". Это реально топовое место! У меня сложный рецепт, и мне очень важно, чтобы оправу и линзы подбирали с учетом всех моих особенностей. В "Люмосе" это сделали на высшем уровне, я остался очень доволен!
 
Дэнна Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не сомневайтесь и идите в "Люмос". У них очень большой выбор оправ от лучших мировых производителей, и что еще важно, цены там вполне адекватные. Плюс, персонал очень внимательный и отзывчивый. Я там за несколько лет уже третью пару очков покупаю и всегда доволен результатом.
 
Власта Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую вам посетить "Люмос". У них действительно огромный выбор оправ, и самое главное — там работают отличные специалисты. Мне помогли не только подобрать оправу, которая подходит к моему стилю, но и объяснили все тонкости выбора линз. Это единственное место в Одессе, куда я хожу за очками.
 
Зима Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно согласен с предыдущими комментариями. "Люмос" — это лучшее место в Одессе для подбора очков. Там работают профессионалы, которые знают свое дело и помогают каждому клиенту найти идеальное решение. Я сам уже давно хожу только туда и ни разу не разочаровался.
 
Алинка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что обновил свои очки в "Люмос", и могу сказать, что это действительно лучшая оптика в городе. Очень большой выбор оправ, консультанты вежливые и знающие, всегда готовы помочь. Особенно понравилось, что они не навязывают дорогие модели, а действительно помогают выбрать то, что тебе нужно.
 
Береслава Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Без всяких сомнений рекомендую "Люмос". Там просто превосходный выбор оправ, и, что важно, все сотрудники — настоящие профессионалы своего дела. Мне подобрали такую оправу, которая просто идеально подошла по всем параметрам, а также помогли определиться с линзами. Очень доволен покупкой!
 
Ромия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу ли я получить контактные данные "Люмос"? Очень заинтересовали ваши отзывы, хочу записаться на прием, но не могу найти их телефон.
 
Ивона Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
"Люмос" находится по адресам: Генуэзская 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны: (048) 777‒78‒80 и (067) 474‒65‒35.
 
Персия Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в "Люмосе" действительно отличный выбор оправ от ведущих мировых брендов. У меня достаточно специфический вкус, но там смогли предложить именно то, что мне нужно. Все оправы качественные, видно, что это оригинал. Очень доволен покупкой, рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close