[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение нарушения менструального цикла в Одессе (лечение нарушения менструального цикла Одесса)
Лечение нарушения менструального цикла в Одессе
Machiko Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение нарушения менструального цикла в Одессе 


Привет, девчонки! Кто-то сталкивался с проблемами цикла и нашел хорошего гинеколога? Мне нужна консультация с опытным специалистом.
 
jennifer5557 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я обращалась к Мищенко Ольге. Ее внимание к деталям и компетентность в вопросах лечения цикла поразили меня. Результаты тоже не заставили себя ждать.
 
Mine Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся тоже отличный специалист! Она разработала для меня индивидуальный план лечения, учитывая все мои особенности. Очень рекомендую!
 
Magus Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила к Колосовой. Она предложила мне изменения в режиме дня и добавление витаминов. Плюс она очень подробно объясняет все этапы лечения.
 
Nariko Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были проблемы с циклом, и обратилась к Мищенко. Она предложила комплексный подход, включая диету и регулярные проверки.
 
UlasKa Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже обращалась к Мищенко. Очень понравилась ее терпеливость. Она объяснила мне причины нарушений и рассказала, какие шаги предпринять для восстановления.
 
Sorano Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот у Колосовой Олеси была. Очень пунктуальная и внимательная! У меня проблемы с циклом были, а теперь все в норме.
 
GiRl15 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
А какие методы лечения вам предложили? Мне интересно, есть ли какие-то нестандартные подходы?
 
UlasKa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Мищенко Ольга также предложила мне заняться йогой для улучшения общего физического состояния. Помогло не только с циклом, но и с общим здоровьем.
 
Sorano Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Колосова Олеся учла мои эмоциональные факторы. Рекомендовала практику медитации для снятия стресса. Цикл пришел в норму после этого.
 
Gongjunim Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
А как можно записаться к Мищенко Ольге или Колосовой Олесе? Кто-то знает их контакты?
 
Nariko Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете позвонить в клинику Ликариум - 048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87, где Мищенко О.А. работает. Я записывалась через администратора.
 
Sorano Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу поделиться контактами Колосовой - 0966717563, принимает она в ГКБ № 10.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Гинекология » Лечение нарушения менструального цикла в Одессе (лечение нарушения менструального цикла Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close