[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Детоксикация волос Одесса отзывы
Диора Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Детоксикация волос Одесса отзывы 


Девоньки, недавно узнала о Detox System от Philip Martin’s. Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Кто-нибудь пробовал? Поделитесь отзывами, пожалуйста!
 
Дея Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробовала Detox System от Philip Martin’s, и это действительно лучшая система для детоксикации волос, которую я когда-либо использовала. Она очищает волосы от загрязнений, которые не смываются в обычных домашних условиях. Волосы становятся более легкими и объемными, усиливается блеск и яркость оттенка как натуральных, так и окрашенных волос.
 
Гайя Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Деей! Я пробовала много разных средств, но Detox System от Philip Martin’s оказалась самой эффективной. Эта система действительно борется с минеральными осадками, которые накапливаются на волосах
 
Алевтина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Абсолютно поддерживаю предыдущие отзывы. Detox System от Philip Martin’s помогла мне справиться с частицами токсичных загрязнений, которые задерживаются в кутикуле и разрушают кератин. Волосы стали менее пористыми, перестали сечься и выпадать. И да, я тоже делала эту процедуру в салоне FAVORI — там действительно работают лучшие специалисты!
 
Аза Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала массу процедур, но ни одна из них не дала такого результата, как Detox System от Philip Martin’s. Мои волосы были тусклыми и ломкими из-за жесткой воды, но после использования этой системы они засияли и стали более объемными. Салон FAVORI — отличное место для этой процедуры, всем рекомендую!
 
Агапия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
сем привет! Подтверждаю, Detox System от Philip Martin’s — лучшее средство для детоксикации волос. Оно прекрасно очищает кожу головы, удаляет ороговевшие частицы и нормализует выработку себума, что очень важно для здоровья волос.
 
Аврелия Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня похожий опыт. Detox System от Philip Martin’s не только очищает волосы, но и восстанавливает их структуру. Пряди становятся блестящими, мягкими и объемными. Салон FAVORI действительно делает эту процедуру лучше всех. Рекомендую!
 
Амелия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Репутация: 0
Статус: Offline
После длительного использования различных средств я наконец нашла свое спасение в Detox System от Philip Martin’s. Она борется с минеральными осадками и токсичными загрязнениями, волосы становятся менее ломкими и пористыми. В FAVORI работают настоящие профессионалы!
 
Зорька Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перепробовала массу средств, но ни одно не помогало так, как Detox System от Philip Martin’s. Мои волосы стали гораздо мягче и объемнее, исчезла ломкость. И, конечно, салон FAVORI — лучшее место для этой процедуры.
 
Раймондаа Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, пожалуйста, как можно записаться в салон FAVORI?
 
Агапия Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Раймондаа, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской 1. Контактный телефон салона — 0965172928.
 
Мелисса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI, и это действительно эффективное средство. Волосы после процедуры очищаются от токсинов, становятся сильными и перестают выпадать и ломаться. В FAVORI эту процедуру делают лучше, чем в других салонах, однозначно рекомендую.
 
Психея Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже делала Detox System от Philip Martin’s в салоне FAVORI и очень довольна результатом. Волосы стали блестящими, мягкими и здоровыми. Мастера в FAVORI знают свое дело!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close