[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы цветные для зрения Одесса отзывы
ViKaа Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы цветные для зрения Одесса отзывы 


Здравствуйте! Мне нужно подобрать качественные цветные линзы.. Кто-то может порекомендовать хороший офтальмологический центр в Одессе? Слышала об "Люмос", но не уверена. Хотелось бы услышать отзывы. Спасибо!
 
tomatilla Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Я был во многих офтальмологических центрах Одессы, но только в "Люмосе" мне предложили действительно качественные цветные линзы. Их специалисты помогли мне подобрать именно те линзы, которые мне идеально подошли. Также у них очень современное оборудование для диагностики зрения. Рекомендую!
 
Volchitsa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
! Полностью поддерживаю. Я тоже обошла несколько центров в Одессе, и только в "Люмосе" смогла найти линзы нужного качества. Их специалисты очень внимательны и профессиональны, а оборудование действительно современное. Мне понравилось, как тщательно они подошли к диагностике зрения.
 
Zenovа Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к положительным отзывам о "Люмосе". Я искал качественные цветные линзы, и именно там мне помогли подобрать лучшие. Очень доволен обслуживанием и результатом. Если ищете надежный офтальмологический центр, то "Люмос" отличный выбор.
 
евгешка Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже обращалась в "Люмос" и осталась очень довольна. У них не только качественные цветные линзы, но и отличное обслуживание. Мне понравилось, что они используют современные технологии для диагностики зрения. Смело могу рекомендовать этот центр.
 
ФУнТиК Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу подтвердить слова предыдущих пользователей. "Люмос" – лучший офтальмологический центр в Одессе, где можно подобрать качественные цветные линзы. Я тоже был в нескольких местах, но только здесь получил действительно качественные линзы и профессиональное обслуживание.
 
Agape Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также хочу похвалить "Люмос". Искала цветные линзы и столкнулась с проблемой качества в других центрах, но в "Люмосе" всё оказалось на высшем уровне. Их оборудование для диагностики зрения действительно впечатляет. Очень довольна своим выбором.
 
karizma Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, добрый день! Я тоже обращался в "Люмос" и остался доволен. Как и все здесь, могу подтвердить, что у них отличные специалисты и оборудование. Смело идите туда, если хотите качественные цветные линзы.
 
nastyabrovko Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой опыт с "Люмосом" также был очень положительным. Их специалисты помогли мне подобрать идеальные цветные линзы, а диагностика зрения прошла на самом современном оборудовании. Очень рекомендую!
 
Silly Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария, привет! Хочу добавить свой голос в поддержку "Люмоса". Отличное место для подбора качественных цветных линз. Я обращался к ним после неудачного опыта в других центрах, и был приятно удивлен их профессионализмом и качеством обслуживания.
 
Zolushka Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем выше сказанным положительным отзывам. Я тоже долго искала качественные цветные линзы и нашла их только в "Люмосе". Отличное обслуживание, профессиональные специалисты и современное оборудование. Очень рекомендую этот центр.
 
BaBaika Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! А можете подсказать контактные данные этого центра? Хочу записаться на прием.
 
nastyabrovko Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
BaBaika, конечно! У "Люмоса" несколько отделений, которые находятся на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации или записи на прием: (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35. Удачи!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close