[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия в Одессе (Видеодуоденоскопия в Одессе)
Видеодуоденоскопия в Одессе
Багдана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 0
Статус: Offline
Видеодуоденоскопия в Одессе 


Здраствуйте, посетители сайта .Поделитесь, пожалуйста своим опытом, где лучше пройти видеодуоденоскопию и какого врача порекомендуете?
 
МонаЛиза Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был отвратительный опыт в Инто-Сане. Больно, объяснения никакие, результат неудовлетворительный. Почувствовала себя  не как пациент, а как клиент с которого нужно содрать деньги.
 
Камила145 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делал это в Медеи. Три раза мне пытались засунуть аппарат в горло, причем на половине пути его доставали и начинали на меня орать, что я что-то не так делаю (при этом перед процедурой никто не сообщил, как именно надо себя вести). На третий раз врач психанула окончательно и сказала: уходите! Я, конечно, понимаю, что мой случай не самый простой, но разве со всеми пациентами легко?! Сама по себе процедура нестандартная и ты не можешь быть к ней готов, потому что не делаешь ее каждый день! По итогу горло разодрано все и результата нет!
 
Тихон Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
А я рекомендую Леника Р.Г. Врач очень грамотный и внимательный, после процедуры рассказал обо всем подробно.
 
Ляда Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё первое исследование было настолько печальным, что у меня остался страх данной процедуры. Мне посоветовали Леника Р.Г., как бога эндоскопии. И он оправдал эти слова. Просто процедура прошла настолько комфортно, что я теперь совершенно не боюсь прийти ещё раз на видеодуоденоскопию.
 
верония Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил видеодуоденоскопию у Руслана Григорьевича Леника, создалось впечатление, что врач - великолепный специалист... Вся процедура прошла чётко, психологически комфортно и доброжелательно (что согласитесь - немаловажно).  Рекомендую без оговорок!
 
Эльдар Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Репутация: 0
Статус: Offline
И у меня была проведена процедура видеодуоденоскопии Леником Р.Г. Врач от Бога! Перед обследованием даны четкие рекомендации, как себя вести во время процедуры. Доктор постоянно успокаивал, подбадривал. Все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую Руслана Григорьевича на 100%.
 
леночкаа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Эндоскопист Леник Р.Г. - профессионал своего дела. Дал исчерпывающую консультацию и провел эндоскопическое обследование качественно и бережно. Я чувствовала себя в надежных руках и была приятно удивлена его внимательным отношением к каждому пациенту. Рекомендую этого доктора всем, кто ищет квалифицированного специалиста в области эндоскопии.
 
Хриса Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала "приятную" процедуру - видеодуоденоскопию. Врач Леник Руслан Григорьевич провел ее максимально аккуратно, что снизило болезненные ощущения. Делала не первый раз, есть с чем сравнить.
 
Fanyaa Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
А где можно найти контактные данные Леника Руслана Григорьевича? Нужно записаться.
 
Роксана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю вопрос, поделитесь, пожалуйста, контактами Леника.
 
Тихон Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот номер телефона Руслана Григорьевича: +380951642976. Он принимает на Валиховский переулок 3, первое хирургическое отделение, и на ул. Малиновского 61, ГКБ № 10, отделение эндоскопии и малоинвазивной хирургии.
 
Avaz Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
По вашей рекомендации записался к Ленику Р.Г. - очень внимательный, тактичный, отлично объясняет, исследование проводит безболезненно, просто отлично!  Спасибо, чату!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Хирургия » Видеодуоденоскопия в Одессе (Видеодуоденоскопия в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close