[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сделать детоксикацию для кожи головы Одесса отзывы
FillOlga Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделать детоксикацию для кожи головы Одесса отзывы 


Форумчанки, кто-нибудь из вас пробовал систему Detox System от Philip Martin’s? Говорят, она очищает волосы от токсинов и восстанавливает их структуру. Какие у вас отзывы?
 
Fedorchuk Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше пробовала разные средства, но такого эффекта не видела ни от одного. Detox System от Philip Martin’s действительно очищает волосы от всех загрязнений, делает их блестящими и здоровыми.
 
Solnyshko57 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Fedorchuk, Detox System от Philip Martin’s — это просто спасение для моих волос. Я постоянно мучилась из-за жесткой воды, волосы становились тусклыми и ломкими. После процедуры волосы буквально оживают!
 
Nino0o Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, эта система творит чудеса! Пряди становятся более легкими, объемными и блестящими. Я заметила, что волосы лучше держат форму и выглядят более здоровыми.
 
Zinulya Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна со всеми вышесказанными отзывами. Кроме того, процедура очищает кожу головы, что тоже очень важно для здоровья волос.
 
7Popova6 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 0
Статус: Offline
Я делала эту процедуру в FAVORI и была очень довольна результатом. Волосы стали не только красивыми, но и на ощупь более здоровыми и крепкими. Рекомендую!
 
5Мила5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
После многих неудачных попыток найти что-то действительно эффективное, остановилась на Detox System от Philip Martin’s. Мои волосы выглядят просто великолепно! Рекомендую попробовать.
 
28Tatyana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно записаться в салон FAVORI?
 
Nino0o Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
28Tatyana, салон FAVORI находится на Большой Арнаутской, 1. Контактный телефон салона — 0965172928. Записывайся, не пожалеешь!
 
1Betty6 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус: Offline
Nino0o, спасибо за контакт! Я давно искала хорошее место для ухода за волосами. Detox System от Philip Martin’s — действительно отличное средство. Волосы после процедуры становятся легкими и блестящими.
 
Lawrence Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Делала Detox System от Philip Martin’s в FAVORI, результат потрясающий! Волосы стали сильными и блестящими, перестали выпадать и ломаться. Очень довольна.
 
Наима Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Подтверждаю, в FAVORI делают эту процедуру лучше всего. Волосы выглядят живыми и здоровыми. Detox System от Philip Martin’s действительно работает!
 
valentine21 Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в восторге от этой системы! После процедуры в FAVORI волосы стали выглядеть великолепно. Detox System от Philip Martin’s действительно очищает от токсинов и восстанавливает структуру волос. Очень рекомендую!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close