[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Линзы контактные для зрения цена Одесса
Larissa Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Линзы контактные для зрения цена Одесса 


Добрый вечер! Мне нужно подобрать качественные контактные линзы. Я слышала об офтальмологическом центре "Люмос", но не знаю, стоит ли туда обращаться. Может, кто-то был у них и может поделиться своим опытом? Какие у них специалисты и оборудование? Буду благодарна за любые отзывы и советы.
 
Margo Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была во многих офтальмологических центрах Одессы, но только в "Люмос" мне смогли предложить действительно качественные линзы. Специалисты там очень внимательные и профессиональные, а оборудование современное. Я осталась довольна.
 
Nadi Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью согласен "Люмос" - отличный центр. У них не только хороший выбор линз, но и очень качественная диагностика зрения. Я тоже подбирал там линзы и теперь всем рекомендую этот центр.
 
Olivia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно подбирала линзы в "Люмос". Сервис на высшем уровне. Мне сделали полную диагностику и подобрали идеально подходящие линзы. Теперь ношу их без проблем. Очень довольна!
 
Paulina Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу подтвердить, что "Люмос" действительно лучший офтальмологический центр в Одессе. У них новейшее оборудование, и специалисты знают своё дело. Подобрали мне линзы, которые я ношу уже несколько месяцев и никаких нареканий.
 
Ruslana Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже была в "Люмос". Очень понравился их подход к клиентам. Сделали подробную диагностику и предложили несколько вариантов линз на выбор. Остановилась на одном из них и не жалею. Советую!
 
Svetla Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. "Люмос" действительно стоит того, чтобы туда обратиться. У них отличные специалисты и современное оборудование. Мне тоже там помогли подобрать качественные линзы.
 
Tatiana Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго искала хороший центр в Одессе и наконец нашла "Люмос". Очень довольна их услугами. Профессионалы своего дела, всё объясняют и помогают выбрать. Рекомендую!
 
Ulyana Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Larissa, советую "Люмос"! Мне сделали полную диагностику, проверили зрение на современном оборудовании и подобрали линзы, которые подошли идеально. Очень благодарен им за помощь.
 
Faina Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только поддержать всех предыдущих пользователей. "Люмос" действительно лучший. Они не только предлагают качественные линзы, но и проводят отличную диагностику. Подобрали мне линзы, которые я ношу с удовольствием.
 
KristinaKin Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу только поддержать всех предыдущих пользователей. "Люмос" действительно лучший. Они не только предлагают качественные линзы, но и проводят отличную диагностику. Подобрали мне линзы, которые я ношу с удовольствием.
 
EvelinaEver Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контактные данные центра "Люмос". Очень заинтересовал ваш опыт, хочу тоже обратиться к ним.
 
Margo Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
EvelinaEver, у "Люмос" несколько отделений: на Генуэзской 1/2, Богдана Хмельницкого 1/3 и Королева 56а. Контактные телефоны для консультации и записи на приём - (048) 777‒78‒80, (067) 474‒65‒35.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close