[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Отзывы анализы Артмедиуз
DazzlingDiva Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы анализы Артмедиуз 


Здраствуйте! Кто-нибудь был в диагностической лаборатории "Артмедиуз"? Как там? Стоит туда обращаться?
 
Serene Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сдавала анализы в "Артмедиуз" несколько раз и могу смело рекомендовать эту лабораторию! Персонал очень вежливый и профессиональный, все делают быстро и аккуратно. Результаты анализов всегда готовы в срок и их достоверности я доверяю.
 
Eve Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Ириной! Я тоже обращалась в "Артмедиуз" с ребенком, когда нужно было срочно сдать анализы. Персонал очень чуткий и внимательный, с детьми хорошо ладят. Анализы были готовы уже на следующий день, что для нас было очень важно.
 
BellaBliss Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
"Артмедиуз" - это, пожалуй, лучшая лаборатория в городе! Оборудование у них самое современное, а персонал - высококвалифицированный. Я всегда уверена, что получу точные результаты анализов.
 
Radia Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу оставить положительный отзыв о "Артмедиуз". У них очень широкий спектр анализов, цены доступные, а сервис на высшем уровне.
 
Sparkle Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
В "Артмедиуз" сдавала анализы перед операцией. Все прошло быстро и без проблем. Результаты были готовы вовремя, персонал вежливый.
 
Velvetа Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Как врач, могу сказать, что "Артмедиуз" - это действительно надежная лаборатория. Я часто рекомендую своим пациентам сдавать анализы именно там.
 
Celestialа Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за отзывы! А можете, пожалуйста, дать координаты "Артмедиуз"?
 
Sparkle Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно! "Артмедиуз" находится по адресу: г. Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 24, каб. 7. Телефоны: 0 800 308 818, 048 734-93-95. Есть Viber: (068)147-49-52.
 
Darlin Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу добавить, что в "Артмедиуз" всегда можно сдать анализы без очереди по предварительной записи.
 
20Daisy Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
И у них очень удобный сайт, где можно посмотреть цены на анализы и записаться онлайн.
 
Crystalа Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, "Артмедиуз" - это действительно лаборатория, заслуживающая доверия! Я всегда обращаюсь только к ним.
 
Honeyу Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать спасибо за этот чат! Благодаря вам я теперь знаю, где можно сдать анализы качественно и недорого.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close