[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Лучший фитотерапевт Одесса (Лучший фитотерапевт Одесса)
Лучший фитотерапевт Одесса
Пончик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший фитотерапевт Одесса 


Добрый день! Ищу фитотерапевта для лечения панкреатита, так как медикаментозное лечение не приносит результатов. Можете порекомендовать подходящего специалиста?
 
Mia4519 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Пончик, фитотерапия казалась мне мягким и безопасным способом лечения, но мой опыт не подтвердил это. Результаты оказались негативными.
 
Heather Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Лечение у фитотерапевта было моей последней надеждой на выздоровление, но, к сожалению, оно не принесло результатов.
 
Клавдия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую! Я хочу поделиться своим опытом с фитотерапевтом Светланой Владимировной Горевой. Её рецепты действительно работают! Мне помогли справиться с бессонницей и гастритом.
 
Аркадия Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я тоже ходила к Светлане Владимировне. Она назначила мне чай из мелиссы и шалфея, и мои нервы наконец-то успокоились. Очень рекомендую!
 
Констанция Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, друзья! Я обратилась к Светлане Владимировне с проблемами с желудком. Её рецепты на основе ромашки и мелиссы действительно помогли мне. Боль больше не мучает.
 
Smirnoff Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел бы подтвердить, что Светлана Владимировна замечательный фитотерапевт. Она помогла мне с аллергией на пыльцу с помощью травяных чаев. Спасибо ей большое!
 
Дубровина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пошла к Светлане Владимировне, когда столкнулась с постоянными головными болями. Она подобрала для меня травяные чаи, и головные боли ушли. Очень довольна результатами!
 
Всеслава Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не могла подумать, что могу избавиться от стресса с помощью фитотерапии, но Светлана Владимировна нашла для меня идеальное решение. Я чувствую себя гораздо спокойнее и уравновешеннее.
 
shevchuk5 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, я рекомендую Светлану Владимировну Горевую как выдающегося фитотерапевта. Её знания и опыт действительно помогли мне улучшить качество жизни.
 
Ипполита Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Я получил положительные лечения у Светланы Владимировны Горевой. Я уверен, что она может помочь и другим, искавшим альтернативные методы лечения.
 
Bahram Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Моя подруга хочет попробовать фитотерапию у Горевой С.В. Как она может записаться на прием и узнать о его методиках лечения?
 
Smirnoff Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана Владимировна готова ответить на ваши вопросы и проконсультировать вас онлайн, позвоните по номеру 0934389010.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Фитотерапия » Лучший фитотерапевт Одесса (Лучший фитотерапевт Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close